...
Понедельник , 15 апреля 2024

Сварная сетка в строительстве.

Сетка сварная получила довольно масшабное применение и в строительной сфере, и в сельскохозяйственной отрасли.

Она применяется для следующих типов работ:

  • армирование конструкций из железобетона;
  • укрепление кладки из кирпичей;
  • заливка основы пола или фундамента;
  • проведение штукатурных и отделочных работ;
  • теплоизоляционные работы;
  • строительство бассейнов;
  • постройка теплиц, клеток, парников и ограждений;
  • укрепление земляных склонов.

Сетку с такими характерными свойствами сваривают из проволоки оцинкованной или цинкуют после процесса сваривания. Чтобы она прослужила 25-20 лет, оцинковку необходимо производить горячим методом, увеличивая слой цинка до максимума. Если применяется электролитический метод, то слой будет намного тоньше и она простоит недолгое время.

Цена на такую сетку зависит напрямую от метода изготовления и полученного качества.

В нашем каталоге представлены изделия от ведущих производственных предприятий, которые изготавливают её, учитывая все параметры.

Качественная сетка имеет гарантированный срок использования и является очень востребованным материалом. К положительным чертам можно отнести легкий вес, долговечность, надежная прочность и нехитрое использование, что существенно облегчает все строительные и монтажные работы.

Оцинкованный метод покрытия делает сварную сетку устойчивой к разной возможной деформации. Изделие не подвергается влиянию коррозии и перепадам температуры в разных климатических условиях.

Метод оцинковки можно определить визуально. Если в местах спайки есть потемнения,  сетка предварительно была сварена из оцинкованной проволоки, а если нет темных пятен, то оцинковывалась после сваривания. Продается такая сетка в рулонах и картах, цена сварной вполне доступна и приемлема.

Если в узловых местах сетки есть толстые слои цинка, значит, применялся процесс горячего цинкования самой сетки. Такому изделию гарантирован долгий срок использования. Но и цена на сварную сетку будет значительно высокой  из-за большого расхода цинка.

Цена сетки сварной регулируется характерными данными продукции, ее предназначением и диаметром проволоки. Большая часть покупателей не хочет переплачивать за товар. Обратившись к нам, вы получите необходимую консультацию специалистов и приобретете доброкачественный продукт.

Производится доставка по всей територии Украины.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.