...
Воскресенье , 24 марта 2024

Дома со сруба от компании Киевгорбуд

дома из срубаВ последнее время появилось много надежных и прочных строительных материалов. Каждый из них по-своему хорош. Но как бы производители ни расписывали экологическую чистоту и энергоэффективность новинок, ни одна из них не сравнится с древесиной. Коттеджи, сложенные из бревен, ассоциируются с теплом, уютом, красотой. Дома со сруба – проверенная веками технология строительства и самая благоприятная среда для проживания.

Как производятся срубы

ООО « Киевгорбуд» предлагает коттеджи, отличающиеся стилем, размерами, способом рубки.

При ручной технологии в строганных бревнах сохраняется плотный верхний слой, который защищает от появления трещин и агрессивного действия окружающей среды. Кора стесывается вдоль волокон, смоляные каналы закупориваются, создавая естественные условия для консервации древесины и повышения влагоустойчивости. Для срубов ручной рубки тщательно отбирается материал, вытесываются пазы и чашки, подгоняются бревна. С таким трудоемким процессом могут справиться только опытные специалисты. Наши мастера умеют работать с деревом, учитывают особенности каждой заготовки.

Изготовление и продажа домов со сруба – основная специализация компании. Мы достигли лидирующих позиций в регионе. Предлагаемые рубленые дома не уступят по долговечности кирпичным и пенобетонным зданиям, выдержат ливни, сильные порывы ветра, лютые морозы.

Коттеджи из оцилиндрованного бревна строятся по новейшим технологиям, отличаются идеальными геометрическими параметрами, минимальными зазорами между бревнами. Оцилиндровка ведется на специальных станках, позволяющих сохранить структуру древесины и не нарушить прочностные характеристики.

Почему в последнее время отдают предпочтение загородным коттеджам из сруба

Среди всех технологий деревянного домостроения сруб отличается наибольшей долговечностью и надежностью.

Рубленые дома внешне привлекательны и экономически выгодны.

  • Быстро прогреваются, хорошо сохраняют тепло зимой и прохладу летом.
  • В помещениях создается комфортный уровень влажности.
  • При возведении можно сэкономить на фундаменте и отделке.

На отделочные работы в здании из других материалов придется потратить такую же сумму, как на возведение коробки. Ошкуренные и отшлифованные бревна не нуждаются в дорогом декоре. Чтобы подчеркнуть конфигурацию элементов сруба и фактуру древесины достаточно покрыть стены светлой краской или тонированным лаком.

  • Подпитывают энергетикой живой природы.

Люди, проживающие в рубленых домах, отмечают, что стали меньше болеть, лучше спать, быстрее восстанавливаться после трудового дня.

По этим причинам многие застройщики хотят купить дом из сруба в Киеве и вырваться из повседневной серости.

В чем секрет долговечности наших домов

Бревна заготавливаются из деревьев хвойных пород, дуба, осины. Отбираются ровные стволы с наивысшей технической годностью, без дефектов, с минимальным количеством сучков.

Для защиты бруса от гниения, возгорания, почвенных солей и паразитов применяются невымываемые пропитывающие составы безвредные для человека.

Компания « Киевгорбуд» следует главному правилу — чтобы дом был прочным и теплым, нужно выбирать бревна толщиной 25-35 см и использовать лес зимней валки. Он более сухой и устойчивый к биопоражениям, почти не трескается.

Наши специалисты отдают предпочтение кондовой сосне с мелкослойной плотной древесиной.

Архитекторы создают интересные проекты. Каждый бревенчатый коттедж рационально и удобно спланирован и по-своему оригинален .

Мы уверены, что дом из сруба, построенный нашими мастерами не разочарует, будет радовать не одно поколение неизменным внешним видом, теплом и уютом.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.