...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Выбор посудомоечного оборудования

Совершенно невозможно современную кухню представить без посудомоечной машины. Многие хозяйки, которые берегут свое время и конечно же многие заведения общественного питания уже давно имеют или стараются купить посудомоечную машину, так как она существенно облегчает труд на кухне.

Интернет-магазин «ПРИС» предлагает купить посудомоечную машину выбрав понравившуюся модель на странице сайта – http://pris.com.ua/catalog/posudomoechnoe-oborudovanie. Данное оборудование делает возможным оптимизировать процесс приготовления блюд, снизить расход водопотребленя, освободить место на кухне, а также постоянно следить за соблюдением санитарных норм в процессе готовки пищи. И сегодня посудомоечная машина действительно незаменимое оборудование на любой кухне, так как она является хорошим и нужным помощником, как простой домохозяйки, так и опытному повару.

У любого приличного заведения чистота посуды и ее внешний вид, это его имидж и имеет конечно же колоссальное значение, так как чистая посуда, это главный критерий по которому многие люди смотрят и делают выводы о качестве обслуживания в кафе и в ресторанах. Другими словами, есть или нет посудомоечная машина это существенно так как от этого будет зависеть репутация заведения.

Посудомоечные машины имеют свою классификацию в основе которой, отличия по принципу работы, размерам и производительности.

Интернет-магазин «ПРИС», предлагает купить посудомоечные машины таких категорий как купольные и фронтальные.Последняя имеет компактные размеры, ее легко можно установить даже там где казалось бы она не поместится-под барной стойкой. Производительность такой машины составляет 2 тыс. стаканов/час или 700 тарелок/час.

Купольную машину как правило укомплектовывают со столом в котором уже есть раковина для предварительного мытья и мытой посуды. Машина оснащена баком для отходов отлично работает как с горячей, так и с холодной водой. Производительность данных машин составляет 2500 стаканов и 1200 тарелок/час.

Среди явных преимуществ предложенных нашим сайтом, хотелось бы выделить низкую стоимость и малогабаритность посудомоечных машин. Благодаря их вместительности, они стали неотъемлемым решением для среднего и малого ресторанного бизнеса.

При использовании на прямую посудомоечных машин меняется результативность в кухонной работе. Купив посудомоечную машину у нас вы значительно улучшите кухонный быт в вашем заведении, которое постоянно обслуживает большое количество людей.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.