...
Четверг , 11 апреля 2024

ЗАО “Гигант” в ноябре примет участие в выставке станков в Китае

С 3 по 7 ноября 2015 года ЗАО «Гигант» станет участником Международной выставки металлообработки и программно-управляемых станков в Китае (MWCS 2015 — Metalworking & CNC Machine Tool Show). Выставка пройдет в Шанхае, где будут представлены станки и детали, контрольно-измерительная продукция, дополнительное оборудование.

Здесь же свою продукцию покажут и другие российские представительства. Все высокопоставленные гости, которые собираются посетить выставку, отмечают ее важность для развития многих отраслей России других стран.

В 2014 году более 80 компаний представляли свою продукцию на рынке металлообработки и работы с деревом. Это Польша, Австрия, Италия, Франция, Литва и другие страны, которые стремятся к развитию и всестороннему диалогу.

Компания Гигант займет один из самых больших стендов, чтобы в полной мере рассказать о своей 35-летней деятельности. ЗАО «Гигант» представит несколько категорий оборудования:

  • станки для металлообработки: балансировочные станки, листогибы, токарные станки с ЧПУ;
  • деревообрабатывающие станки;
  • металлическую мебель;
  • техноснастку.

Компании с таким большим стажем есть чем гордиться.

  1. Многолетний опыт работы команды единомышленников и профессионалов.
  2. Официальный дилер больше 30 заводов.
  3. Огромный опыт в поставках оборудования для обработки металла.
  4. Наличие всех ресурсов для бесперебойного производства.
  5. Отслеживание рынка и систематическое наращивание продаж.

ЗАО «Гигант» постоянно ищет новых партнеров, поддерживая дружеские и взаимовыгодные отношения с постоянными заказчиками. Система скидок и быстрая доставка – дополнительные преимущества компании, которые выгодно влияют на заключение новых договоров.

Компания поставляет свою продукцию на большей части России, в Казахстан и Белоруссию. География сотрудничества расширяется с каждым годом. Руководство ЗАО «Гигант» уверено, что участие в выставке покажет новые пути для реализации продукции компании, даст возможность наладить сотрудничеств с другими странами, поможет определиться с новыми направлениями, в которых «Гигант» будет работать в дальнейшем.

Еще одной важной частью выставки в Китае станет деловая программа. Специалисты обсудят проблемы промышленности разных стран, пообщаются за круглым столом и там же выскажут свое мнение по важному вопросу обучения новых специалистов высокой квалификации.

 

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.