...
Пятница , 19 апреля 2024

Стильные и качественные двери Paolo Rossi

0822543bb4197d47cdf65d8f6d92bd82

Двери Paolo Rossi представляют собой образец качества и высококлассного стиля, который теперь доступен и вам благодаря интернет-магазину Superdveri. На странице http://superdveri.ua/brands/paolo_rossi/ представлен широкий ассортимент продукции по приемлемым ценам.

Фабрика дверей Paolo Rossi стала известным и успешным брендом, в котором талантливо сочетается современный стиль с передовыми технологиями и разработками. Покупатели всегда оставляют восторженные отзывы о фирменной продукции, так как этот бренд оказался способным удовлетворить даже самых взыскательных клиентов. Именно Paolo Rossi воплощает в жизнь наиболее актуальные тенденции, которые прослеживаются в дизайне современных межкомнатных дверей.

Характерные черты бренда Paolo Rossi

IMG 0064

Двери Паоло Росси представляют собой продуманное и гармоничное сочетание материалов, стилей и элементов внешней отделки и декора. Компанией осуществляется производство межкомнатных дверей для новейших и самых элегантных интерьеров. Коллекция данного бренда не позволяет «затесаться» банальным и заурядным моделям. На всю свою продукцию фабрика дает гарантию в пять лет. И этот срок является дополнительным подтверждением того, что производитель уверен в высоком качестве изделий, так как он сделал все необходимое для придания им надежности, долговечности и прочности.

Характеристики

Для производства корпуса межкомнатных дверей используется влагостойкий материал, для усиления которого добавлен алюминиевый профиль. Дверное полотно изготавливается с применением таких ценных пород древесины, как дуб, венге, зебрано, вишня, ольха, палисандр. Дополнением к основному материалу становится фурнитура высочайшего качества, которая характеризуется практичностью и долговечностью. Безупречный внешний вид дверей стал возможен благодаря использованию канадского шпона в сочетании с лакокрасочными средствами итальянского производства.

IMG 0051

Компания представила в своем ассортименте разнообразные изделия – от ретро и классики до современнейших и ультрамодных решений со стильным и неповторимым дизайном. Изделия от бренда Paolo Rossi (Киев) доступны в широчайшем разнообразии расцветок и используемых материалов. В компании Superdveri вам готовы предложить полный ассортимент продукции. В представленном разнообразии имеются модели из среднего ценового сегмента, а есть модели, которые смело можно отнести к элитным.

IMG 0060

Выбор того или иного варианта зависит не только от ваших материальных возможностей, но и от потребности в каждом отдельном случае. Ведь не всегда можно взять то изделие, которое будет стоить меньше, так как оно не совпадает со стилем интерьера, выбранного вами. В любом случае на сайте компании Superdveri http://superdveri.ua/ представлены модели от Паоло Росси, рассчитанные на разные категории покупателей. А возможность выбора материала отделки и расцветок делает процесс покупки сплошным удовольствием.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.