...
Понедельник , 8 апреля 2024

Металлические бронированные двери

В наше время защита жилья, офисов и складов становится все более актуальной. Наша компания “Doors & Floor” уже довольно продолжительное время производит и реализует на рынке нашей страны бронированные двери, которые защитят вас и ваше имущество от посягательств. Вместе с нашей продукцией мы предлагаем гарантии надежности и длительного срока эксплуатации.

В данной статье поговорим об особенностях металлических бронированных дверей. В изготовлении дверей из металла огромное значение имеет оборудование. Наша компания может похвастаться самым современным оборудованием по производству дверей не уступающих по качеству зарубежным. Не маловажную роль играет и материал из которого изготавливается металлическая бронированная дверь. Мы гарантируем высокое качество стали и всех комплектующих наших дверей.

Изготовление дверей начинается с каркаса который изготавливается по размерам снятым с вашего проема, он изготавливается из профиля шириной от 35 мм и выше либо же из уголка. Внутри дверного полотна имеются несколько ребер жесткости, а также дополнительно наваренные пластины в области замков и петель. На каркас дверного полотна навариваются листы прочной стали. Двери могут быть полыми, либо заполненными изоляционными материалами. После всех выше перечисленных манипуляций происходит навешивание дверного полотна на петли. Мы строго следим за соблюдением всех технологических процессов.

Для наших клиентов не маловажным является и эстетическая сторона вопроса. Предлагаем большой выбор отделки, вы сможете подобрать то, что вам понравится и будет гармонировать с интерьером у вас дома.

Также стоит заострить ваше внимание еще на одном аспекте — это петли бронированной двери. Бронированная дверь имеет значительно больший вес нежели обыкновенная дверь. Специалисты нашей кампании проводят сложные инженерные расчеты для каждой двери индивидуально, не используя шаблонов, что позволяет исключить брак в этом вопросе. Рекомендуем использовать скрытые петли, так как к ним невозможно подобраться снаружи, что делает вашу дверь еще более защищенной от взлома ломом либо любыми другими механическими предметами.

И последним, но не менее важным является вопрос о замках. Заказывая качественную бронированную дверь не стоит устанавливать на нее плохие замки. Мы можем предложить большой выбор замков различных модификаций, рекомендуем устанавливать на бронированные двери несколько запорных систем.

Но все вышеперечисленные рекомендации могут быть перечеркнуты неправильным монтажом. Кампания имеет в своем штате высококвалифицированных мастеров по установке различных бронированных дверей, которые установят двери с использованием современных инструментов. Покупая бронированные двери в нашей кампании в подарок вы получаете крепкий и спокойный сон.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.