...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Пиломатериалы. Как объединить удобство выбора с сохранением качества?

Пиломатериалы. Как объединить удобство выбора с сохранением качества?

Пиломатериалы являются одним из основных материалов строительных работ. Такой вид пиломатериала как брус, получаемый в результате продольной распилки бревен, используется в качестве каркаса для постройки стен теплого дома, качественно изолированной бани и уютных беседок. Следующий немаловажный вид продукции – это необрезная доска. Она используется в местах, где не важен внешний вид, а учитывается качество и прочность, например, в установке несущих конструкций дома, а также обрешетки крыши. Обрезная же доска имеет более широкий спектр применения: укладка полов, сооружение внутренних перегородок и облицовочные работы. Таким образом, без крупногабаритных пиломатериалов ни одна стройка не обойдется. А учитывая тот факт, что они будут составлять опору дома, то и к условиям выбора и хранения необходимо подходить более чем тщательно.

Лучшим местом для хранения такой продукции являются правильно обустроенные склады, в противном случае, сильно пострадает качество и внешний вид пиломатериалов. Во-первых, в таких помещениях должен быть стабильный температурный режим, регулярное проветривание или правильно организованная вентиляционная система, влажность воздуха не более 20% и защита от внешних атмосферных воздействий. А во-вторых, необходимо грамотно просушить пиломатериалы и обеспечить правильную обработку антисептиками и огнезащитными средствами.

Аренда таких помещений и обеспечение вышеперечисленных условий будет себя оправдывать, расположившись на окраине города, где цены за площадь минимальные. А вот в центре располагать такие магазины-склады крайне невыгодно и экономически неоправданно. Но тогда возникает другая проблема. Покупателю неудобно, да и некогда, ездить по всем окраинам города, ходить по огромным и неудобным для него помещениям, в поисках необходимого товара. Ему хочется, чтобы процесс выбора не превращался в пытку, а был приятным времяпрепровождением. Решение напрашивается само, арендовать не огромную площадь за большие деньги в центре города, а арендовать интернет-магазин, где будет располагаться весь ассортимент товара с подробным описанием и характеристиками. Таким образом, закрываются две проблемы: обеспечение правильного хранения в специализированных складских помещениях с сохранением всех достоинств деревянной продукции и легкость поиска необходимого товара для покупателя. Интернет-магазин обладает всеми преимуществами: доступность для потребителя, простота выбора, различные способы оплаты и быстрое оформление качественной доставки.

 

Автор статьи:  Оксана Нестеренко (Студия Ринго Дизайн  готовый интернет-магазина)

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.