...
Пятница , 29 марта 2024

Где будем отдыхать этим летом

Современный дом должен быть таким, чтобы, глядя на него, ваши друзья говорили, что вы находитесь в реальном тренде, и подобный дом они видели на снимке в журнале мод современной архитектуры. И он должен быть функциональным, простым и отражать ваш современный взгляд на жизнь – ничего лишнего, максимальной эргономичности и актуальности стиля на долгие годы.

s1200?webp=false

Если у вас нет возможности иметь собственный дом, вы просто живете в большом городе, а летом хочется выехать с семьей на отдых, снять коттедж в ленобласти – лучший вариант. Здесь в сосновом бору на берегу озера можно прекрасно провести время с близкими или друзьями, отдохнуть от шумных городских улиц, надышаться свежим воздухом и просто набраться сил перед возвращением в город.

s1200?webp=false

Время громоздких коттеджей-замков, огромных коттеджей-дворцов и крепостных вилл с сотней квадратных метров под гаражом прошло. Теперь все эти здания медленно умирают рядом, прорастая плющом и диким виноградом. Наследие лихих 90-х, когда безвкусица и стремление к глэму победили здравый смысл

Но! Жизнь не стоит на месте! Среди коттеджей можно найти те, которые имеют три основных атрибута современного стиля: небольшая площадь, простая архитектура, самое полезное пространство, а главное – функциональность и наличие всего для отдыха! Выберите любой коттедж, который пожелает ваша душа и позволит ваш бюджет, возможны варианты под индивидуальные запросы.

О нас Редактор

Проверить еще

chateau de bagatelle in paris 768x576 1

Самые влиятельные архитектурные стили с древних времен до наших дней

 Здания представляют собой разнообразные архитектурные витрины пересекающихся стилей и направлений, которые часто путешествовали по миру, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.