...
Понедельник , 25 марта 2024

Преимущества LED-светильников

Возможно, вы слышали о запрете Европейской комиссии на производство и экспорт галогенных лампочек внутри ЕС, который вступил в силу 1 сентября 2016 года.
Несмотря на то, что галогенные лампы все еще можно купить, многие типы больше не производятся, поэтому никогда не было лучшего времени перейти на светодиодные лампы. Рекомендуем вам покупать хорошие светодиодные лампы на сайте компании Винчи.

Вот только девять основных преимуществ, которые вы увидите, когда перейдете на светлую сторону!

Светодиодные лампы служат гораздо дольше, чем лампы накаливания или галогенные лампы

Это преимущество светодиодов номер один – они рассчитаны на работу в среднем 35 000 часов, а иногда и до 100 000 часов. Вы можете ожидать, что ваши лампы будут работать до 15 лет при нормальном использовании – шесть-восемь часов в день. Они не выгорают со временем, как галогены или лампы накаливания, и не теряют яркости. И вот компания Винчи готова вам предложить большой выбор ЛЕД светильников.

led light bulb explained

Они чрезвычайно энергоэффективны

Светодиоды – это наш самый энергосберегающий способ освещения – их эффективность составляет 80-90%, а это означает, что 80-90% их энергии превращается в свет, а не в тепло.

Лампы накаливания теряют 80% своей энергии в виде тепла и поэтому эффективны только на 20%. Вы можете обустроить весь свой дом светодиодными светильниками – через год вы найдете это выгодным капиталовложением, особенно если вы купите свои светильники на cartpeople.com , поскольку у них всегда есть отличные предложения. Рекомендуем перейти в доступный онлайн-каталог светодиодного освещения vincci.ru.

Они тоже экологически чистые

Светодиоды не содержат токсичных соединений или элементов, таких как ртуть. Они также на 100% пригодны для вторичной переработки; Использование светодиодных ламп поможет вам сократить выбросы углекислого газа на треть. Тот факт, что они служат в течение столь длительного времени – в среднем в 35 раз больше, чем у галогена – означает, что они также экономят на материалах и производственных затратах.

Светодиоды также очень прочные и долговечные

Светодиоды сделаны из очень прочных материалов и компонентов, которые могут противостоять суровой погоде, ударам, вибрации и истиранию. Вот почему они все чаще используются для придорожного и гражданского строительства.

У них почти нет УФ-излучения

Это и тот факт, что они излучают очень мало инфракрасного света, делают светодиоды идеальными для использования в складских помещениях и шкафах, поскольку они не ухудшают хранимые материалы под воздействием ультрафиолета или тепла. Музеи все чаще используют их для освещения экспозиций, не повреждая артефакты.

1457560687 poluprozrachnye natyazhnye potolki v gostinoy2

Они предлагают большую гибкость дизайна

Светодиодные матрицы могут быть размещены и объединены в бесконечном количестве способов для создания эффективного – но также контролируемого – освещения. Цвет, оттенок, яркость и распределение света можно регулировать до совершенства, что обеспечивает не только технически полезное освещение, но и успокаивающее, поднимающее настроение или заряжающее настроение освещение.

Они могут работать при экстремальных температурах

Светодиоды идеально подходят для использования в очень холодных условиях, таких как морозильные камеры или в экстремальных климатических условиях. Другие источники света, такие как лампы накаливания или флуоресцентные лампы, могут зависеть от холода, но светодиоды надежны даже при падении ртути.

Они работают мгновенно

Светодиодные лампы сразу же становятся яркими, их также можно выключать и включать столько раз, сколько это необходимо, не влияя на их работу, даже в течение длительного времени. Галогенные лампы или лампы с низким энергопотреблением обычно требуют нескольких минут для достижения максимальной мощности, а их выключение и включение сокращают срок их службы.

Светодиодные фонари могут работать на низковольтной мощности

Поскольку светодиоды могут работать при низком напряжении, они идеально подходят для наружного использования – в кемпинге, в садовых помещениях, рядом с источником солнечной энергии и в отдаленных районах.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.