...
Пятница , 26 апреля 2024

Мужские джинсы LEVIS

Levis – это одежда, которая стала легендой. И, в первую очередь, идет речь о джинсах Levis – ведь собственно родоначальник бренда Леви Страус создал первые в мире штаны из денима. Тренды и тенденции меняют друг друга с калейдоскопической скоростью, но Levis остается классикой джинсовой моды.

Мужские джинсы LEVIS

Levis – джинсы, которые прославились образцовой посадкой. В данной публикации я хочу рассказать про ключевые модели брюк этого бренда, чтобы вы смогли определиться, какие джинсы Levis приобрести.

Мужские джинсы Levis

Levis 501 – классика. Номер 501 данная модель обрела в дальнем 1890 году. И  с той поры джинсы Levis 501 совсем остались прежними. Для этой модели специфична обычная посадка, прямой 5-карманный крой, ширинка с пуговицами и, разумеется, замечательная посадка. Джинсы Levis 501 также имеют маленькой эффект состаренности, отличительный для многих моделей этого бренда. Levis 501 завоевали титул вещи столетия по версии всемирно известного журнала Time. Джинсы Levis 501 приобрести определенно стоит сторонникам стиля классик в одежде.

Levis 504 – менее формальная модель. Джинсы Levis 504 имеют прямой, чуть-чуть зауженный крой и невысокую посадку. Выпускаются в нескольких цветовых решениях: светло-голубые, синие, сине-зеленые, серые, насыщенно голубые.

Levis 505 – золотая середина. Переходный вариант между 501 и 504 моделями. Эти джинсы Levis имеют слегка зауженные штанины, как в 504 и типовую посадку, как в 501. Более 10 цветов вам позволят выбрать для себя прекрасный вариант.

Levis 506 – еще одна традиционная модель джинсов. Прямой крой, обычная посадка, ширинка на молнии.

Levis 507 – модель с обычной посадкой и кроем под ботинки. Ее также можно отнести к классике.

Levis 508 – самая стильная модель. Имеют невысокую посадку, свободные в области бедер, сужаются к низу. Приобрести джинсы Levis 508 стоит офисной работы – эта модель замечательно комбинируется с пиджаками и дает возможность создать деловой, однако не строгий и унылый образ.

Levis 511 – узкие джинсы. Предназначаются для худеньких мужчин с неширокой костью. Джинсы Levis 511 имеют очень неширокий крой, однако они не обтягивающие. И в области бедер они чуть шире, а сужаются к низу. Эта модель нужна для тех, кто любит оригинальные решения и желает выделить стройненькие ножки.

Levis 512 – модель с ширинкой с пуговицами. За счёт внутреннего шва крой более неширокий сверху и несколько становится шире к низу. Посадка традиционная.

Levis 513 – узкие джинсы с прямым кроем. Сходны на 511, но имеют одинаковую ширину, благодаря чему более свободны и комфортны в носке. Джинсы Levis 513 прекрасно подойдут для прогулок, а модель 511 – для работы.

Levis 514 – многофункциональная модель. Прямой покрой, замечательная ширина – не узкие, но и не мешковатые, посадка на бедрах, за счёт наличия в составе маленького процента эластана джинсы Levis 514 чуть-чуть тянутся.

Levis 550 – джинсы для прогулок, физической работы. Свободный крой данной модели дает возможность себя ощущать очень удобно и естественно. Широкие сверху, заужены к низу. По качествам материалв сходны на джинсы Levis 501.

Мужские джинсы LEVIS

Levis 751 – джинсы с очень высокой талией. Имеют типовый прямой крой, ширинку на молнии.

О нас Редактор

Проверить еще

Понадобился поверхностный насос для воды? 4 совета по выбору насоса от специалистов из магазина «ТехБаза»

Сейчас, несмотря на наличие современных технологий, многие владельцы дачных и загородных участков оснащают свое жилье …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.