...
Понедельник , 15 апреля 2024

Умывальники и раковины Laufen

Стильная ванная из камня станет изюминкой вашего интерьера. Вне зависимости от того, насколько роскошным является дизайн холла, гостиной и спален, солидное оформление санузла – вот что на самом деле является показателем статуса. Гости и посетители судят об уровне заведения (квартиры, дома) именно по состоянию уборной. Шикарная ванна из камня и такая же столешница в ванной комнате выглядят презентабельно и солидно. И не стоит забывать также о высоких эксплуатационных характеристиках такого оснащения. Покупая качественные изделия, вы экономите на последующей их замене. Рекомендуем вам заказать умывальник Laufen на Kvadratura.ua.

8.1395.1.000.104..1000x1000

Каменное разнообразие

Для оформления интерьера используют натуральное и искусственное сырье. Магазин Kvadratura.ua предлагает клиентам следующий выбор материалов:

  • акриловый камень;

  • кварц;

  • керамогранит;

  • мрамор;

  • гранит.

У каждого вида есть свои преимущества.

Акрил – современно и доступно

Акриловые раковины для ванной со столешницей выглядят современно и изысканно. Искусственный материал акрил подходит для изготовления гнутых элементов декора. Потому это идеальное решение для дизайна по индивидуальному проекту клиента. Любая ваша задумка найдет свою акриловую реализацию трудами высококвалифицированных мастеров Dream Stone. Умывальник из искусственного камня и столешница в ванную могут быть совершенно любой формы и цвета.

Также к достоинствам акрила следует отнести прочность, долговечность, универсальность, практичность и эстетичность. Ввиду небольшого в сравнении с натуральным материалом весом его часто используют для ванны. Искусственный камень также может похвастаться демократичной стоимостью, чем объясняется его полезность при изготовлении габаритных элементов интерьера.

31432 H8129640001091 1

Суперпрочный кварц

Кварцевые изделия в разы прочнее и долговечнее акриловых. Именно поэтому из кварца чаще всего изготавливаются столешницы для ванной и кухни. Такая мебель устойчива к царапинам и высокой температуре. Кроме того, она пожаробезопасна и гигиенична. Кварцевым поверхностям не страшны пятна и грязи. Они не впитывают загрязнения, а значит, прекрасно подходят для установки в местах усиленной эксплуатации. Это, как мы уже говорили, кухня и ванная.

Многие выбирают кварц ввиду его высокой прочности, с какой мало какие другие материалы могут сравниться. Столешница на кухне ресторана или кафе подвергается очень активному использованию, далеко не всегда аккуратному. То же можно сказать и про умывальник. Искусственный камень станет грамотным решением. Солидно, стильно и безопасно для персонала и посетителей.

Керамогранит

Данный материал, созданный креативными итальянцами, в первую очередь стал более выгодной и прочной альтернативой столь популярной на сапожном полуострове керамической плитке. Вскоре его начали использовать не только как напольное и настенное покрытие, но и в качестве отделки для прочих элементов интерьера.

За счет высокой прочности и низкой влагопоглощаемости керамогранит нашел свое применение в санузлах. Это столешницы, ванны, умывальники. Из искусственного камня можно создать дорогой и стильный кухонный интерьер, который легко переживет как постоянную влажную среду, так и химическое и даже тепловое воздействие.

Натуральные камни

Мрамор и гранит – это материалы экстра-класса, которые ценитель ни за что не спутает с подделкой, даже очень искусной. Если ваши гости и клиенты именно такие люди, в таком случае выбирайте натуральный камень.

Мраморные и гранитные изделия характеризуются натуральным рисунком, созданным природой. Это уникальные творения, которые превратят ваш интерьер в произведение искусства.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.