...
Суббота , 23 марта 2024

Складские тележки

Когда выбираете тележку, вам нужно смотреть на несколько самых ключевых моментов: ее вид, дизайн и колеса. Кстати, купить тележку можно на сайте fortisstroy.com.ua/.

skladskie telezhki 11) Вид тележек. Для того, чтобы подобрать необходимый вид тележки, требуется определиться – для какой цели и задач она приобретается. Если это будет перевозка маленьких грузов (до 200 кг), тогда можно применить многофункциональные ручные тележки с 2-мя колесами. Если необходимо перевозить груз между этажами, то для этого есть специализированные тележки – лестничные. Если же необходима перевозка больших грузов по идеальной поверхности, то самой лучшей будет платформенная тележка.

2) Дизайн тележек. Дизайн тележки необходимо выбирать не только по приятному наружному виду, тут актуальны и несколько иные детали – характер груза. Если Вы запланировали транспортировать огромное количество маленьких коробков, то необходимо приобретать тележку с бортами. Если Вам необходимо часто и быстро разгружать и загружать тележку, то лучше купить платформенную, у которой нет бортов.

3) Колеса для тележек. Пожалуй, самым основным и важным во время выбора тележки является вопрос о ее колесных опорах. Для того, чтобы Ваша тележка служила долго и удачно, нужно правильно подобрать колеса.

Колеса для тележек с большим диаметром дает возможность нагружать ее тяжёлыми предметами. При неровных поверхностях также необходимы колеса с диаметром выше среднего.

Есть несколько типов колес для тележек:

– Аппаратные (медицинские, для залов торговли) – выделяются особой прочностью и большой стойкостью.

– Большегрузные – владеют очень высокой прочностью покрышек и креплений. Применимы для грузов от 300 кг. Колеса для тележек данного типа часто бывают сделаны на основе полиуретана.

– Термоустойчивые – применяются в печных или других помещениях с большими или невысокими температурами. Такие колеса обеспечивают беспроблемную эксплуатацию тележки в температуре от -100 до 300 градусов по шкале Цельсия. Довольно часто собственно такие колеса ставятся на тележки в пекарнях. Данная устойчивость можно пояснить тем, что они сделаны из алюминия, часто имеют резиновые шины.

О нас Редактор

Проверить еще

Понадобился поверхностный насос для воды? 4 совета по выбору насоса от специалистов из магазина «ТехБаза»

Сейчас, несмотря на наличие современных технологий, многие владельцы дачных и загородных участков оснащают свое жилье …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.