...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Электрика в ванной

Вы можете вызвать электрика в наиболее удобное для вас время.
Наша команда состоит из опытных специалистов высокого уровня.
Мы готовы выполнить монтаж электрики в ванной комнате любой сложности.
Наши специалисты справятся со всеми электромонтажными работами в квартире, в том числе, и с заменой проводки по всей квартире. Еще больше полезной информации тут.

Мы обеспечиваем сжатые сроки всех работ – мы экономим ваше время и понимаем, как важно быстро отремонтировать электрику.

Доверьте монтаж электрики в ванной специалистам и будьте уверены в результате!
Ванная комната – место с повышенной влажностью, которая, как все знают, неблагоприятно сказывается на электрике, так как вода является хорошим проводником.

В результате могут возникнуть самые разные небезопасные ситуации, которые могут привести к короткому замыканию, поражению человека током. Поэтому если вы хотите обезопасить себя и свою семью и создать комфортную обстановку, мы рекомендуем обращаться за профессиональной помощью. Только специалисты могут провести электромонтаж электроприборов в ванной со строгим соблюдением всех норм безопасности.

Монтаж и размещение электрооборудования в ванной строго регулируются специально разработанными нормативными документами. Количество розеток, выключателей, соединительных коробов, электроприборов и прочих элементов должно быть сведено к минимуму. Все из них должны быть надежно защищены от попадания влаги, и защита должна отвечать необходимому классу, что регулируется специальными правилами и государственными стандартами, нормами и техническими условиями. В ванной могут быть установлены только специализированные изделия, розетки, соединительные короба, УЗО и пр. , степень защиты не ниже IP44.

Ванная комната полна металлических предметов, которые не связаны с электричеством, но они могут стать причиной несчастного случая, если вдруг сработает предохранитель. Поэтому для защиты все такие предметы должны быть соединены между собой проводником, который, в свою очередь, должен быть соединен с входным распределительным щитком и иметь заземляющую шину (заземляющая перемычка). При монтаже металлической раковины или ванны обязательна установка лепестков заземления, а также к нему присоединяется заземляющий провод. Все электроприборы монтируются подсоединением кабеля к клемме на электроприборе, затем – с зажимом заземления на водопроводной трубе.
По всем вопросам монтажа или ремонта электрики в ванной обращайтесь к нашим специалистам в наиболее удобное для вас время!

Мы предлагаем следующие услуги:

  • полная замена электрики и электропроводки под ключ
  • ремонт электропроводки
  • монтаж освещения
  • монтаж систем вентиляции в ванной
  • теплый пол
  • установка техники и подключение стиральной машины
  • защита от токов утечки
  • заземление
  • перенос светильников
  • установка розеток и выключателей
  • подключение электрических частей сантехнического оборудования.

О нас Редактор

Проверить еще

Понадобился поверхностный насос для воды? 4 совета по выбору насоса от специалистов из магазина «ТехБаза»

Сейчас, несмотря на наличие современных технологий, многие владельцы дачных и загородных участков оснащают свое жилье …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.