...
Вторник , 19 марта 2024

Лучшие платные водоемы Киевской области

Рыбалка – не просто любимое хобби, это отдых на свежем воздухе. Ведь, как приятно отложить все дела, махнуть с палаткой на природу подальше от шумного, суетливого мегаполиса. Нет ничего лучше, чем наслаждаться тишиной и покоем, сидя с удочкой на берегу лесного озера или небольшой речушки.

408 x

На бесплатных водоемах получить хорошую добычу не всегда удается. Поэтому лучшим решением для успешного исхода рыбалки будет вылов на коммерческих водных гладях.

Платные акватории для ловли рыбы были всегда, но не так давно они начали пользоваться большой популярностью. Этому способствовали несколько причин:

  • Гарантированный приличный улов – платные водоемы хорошо зарыблены, чешуйчатое поголовье всегда накормлено.
  • Уединенный спокойный отдых на лоне природы.

Оплачиваемая рыбалка в окрестностях Киева дает возможность сэкономить максимум усилий и свободного времени, при этом предоставив все прелести успешной тихой охоты.

i 5 33

Куда же поехать на рыбалку?

Вблизи столицы расположено много водоемов, где за доступную плату можно удачно порыбачить, отлично отдохнуть. Среди них:

  • Малополовецкое – в Фастовском районе, голубая нива с чистым берегом, живописной природой вокруг. На удочку ловится карась, карп, толстолоб.
  • Трилесы – в водоеме площадью 60 гектаров водится карась, карп, белый амур, толстолоб.
  • Ульяники – Удобное место для почитателей ночной рыбалки и кемпинга. В водоеме с максимальной глубиной около 3 м можно выудить карася, карпа, толстолобика, попадается и щука.
  • Гостомель – запруда расположена на площади 12 га. В качестве трофея можно выманить карпа, белого амура, карася, толстолоба.
  • Горбовичи – озеро с высоким берегом, находится в окружении лесного массива. На дне водоема большое количество коряг. Без особых усилий можно поохотиться на карася, карпа, сома, белого амура.
  • Копачов – чистый водоем, где в больших количествах водятся раки. Рыба представлена карповыми, карасями, щуками. Можно рыбачить с помощью любых снастей.
  • Зеленый Гай – озеро с максимальной глубиной до 6 м, запрещена рыбалка ночью. Днем хорошо клюет карп, толстолоб, карась, щука.
  • Киеврыбхоз – зарыбленное озеро привлекает энтузиастов карпфишинга. По всему периметру водоема имеется ограждение с удобными подходами к водной акватории.
  • Трофейный – отличное место для семейного отдыха и спортивной рыболовли. Озеро богато на карася, окуня, разные виды карпа, щуку. Иногда можно выудить форель, осетра.

Лов рыбы за деньги – всегда шанс заполучить отличную добычу, вернуться с богатым уловом.

Автор статьи: магазин RIBATSUGA.COM.UA.

О нас admin

Проверить еще

tax

Бухгалтерские услуги для малого бизнеса, чтобы избежать риски и увеличить прибыль вашей компании

Бухгалтерские услуги для малого бизнеса, чтобы избежать риски и увеличить прибыль вашей компании Если вы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.