...
Среда , 10 апреля 2024

IP камеры по доступным ценам

Выгодное приобретение IP камер в Харькове

Видеотехника со встроенным веб-сервером и сетевым интерфейсом с легкостью подключается к различным сетям интернета, что обеспечивает высокий уровень безопасности самого сложного объекта. В интернет-магазине Севидом клиенты найдут оптимальные по цене и качеству IP камеры в Харькове в широком ассортименте, удовлетворяющем любые финансовые возможности. Огромный выбор, абсолютное качество и стильный дизайн порадуют самых требовательных клиентов.

Оборудование, которое не только записывает, но и передает данные в любую удаленную страну благодаря различным интернет-протоколам представлено с рядом дополнительных функциональных возможностей.

ip camera vstarcam c82r 1

Разнообразие IP техники на любой вкус и кошелек

Устройства видеонаблюдения делятся на множество подвидов исходя из следующих признаков:

  • область применения – уличные, наружные, универсальные;

  • форма и структура – корпусные, цилиндрические, купольные, поворотные;

  • функциональные особенности – наличие ИК-подсветки, динамиков, датчиков движения, микрофона, одинаково работающие в любое время дня и ночи модели, скрытые типы;

  • формат записи – видео, аудио.

Работать с IP камерами в Харькове возможно как в стандартных WEB-браузерах, так и со специальными программами, которые идут в комплекте.

Square Small Camera Xiaomi 20 16444 1478528885 17649 1478904954

Преимущества IP технологий

Видеокамеры нового поколения позволяют осуществлять контроль не только на локальных, но и абсолютно удаленных объектах. Благодаря им на сельскохозяйственном поле, в шахте нефтедобывающего производства при полном отсутствии людей ситуация всегда будет под контролем.

IP камеры получили название сетевых, так как каждой из них присвоен отдельный IP адрес во всемирной паутине. Разрешение изображения высоко (есть модели с 10 МП и более), но с ним выросли требования к программному обеспечению устройств. Интернет видеокамеры имеют:

  • высокую скорость передачи информации;

  • обработка производится в формате Motion JPEG;

  • широкое применение не только в охранной сфере (онлайн-обучение на расстоянии, онлайн-трансляции, конференции, собрания, совещания);

  • надежное хранение полученных данных с устройств на удаленном сервере.

В интернет-магазине Sevidom IP камеру купить легко, оставив заявку на сайте. Менеджеры интернет-магазина подберут ту модель, которая максимально решит поставленные конкретным пользователем задачи. В Харькове также удобно воспользоваться услугами монтажа оборудования.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.