...
Вторник , 23 апреля 2024

Стеклянные столы

steklyannye zhurnalnye stoliki izyashchestvo v interere 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В настоящее время стеклянные предметы мебели становятся все более популярными. Она прекрасно подходит любым интерьерам – будь то хайтек, минимализм и любой другой стиль. Например, стеклянные столы хорошо выглядят в интерьере небольших помещений, они смотрятся легко и визуально не загромождаются пространство.

zhurnalnyy stolik steklyannyy 04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стеклянные столы имеют много достоинств. Давайте рассмотрим некоторые из них.

  1. Крепкость. При первом взгляде на прозрачный стеклянный стол может возникнуть мысль, что он довольно хрупок и его можно легко разбить. Однако это далеко не так. Современные модели стеклянных столов обладают большой прочностью благодаря использованию в конструкции закаленного стекла. Даже если это раздвижная конструкция-трансформер, она может прослужить довольно долго.
  2. Экологичный материал. Стеклянный стол абсолютно безопасен для здоровья людей и по этим факторам может сравнится со столами из дерева. Такой стол не вызовет аллергических реакций, поскольку стекло нетоксично.
  3. Чистота, неподверженность гниению. В отличие от деревянных столов, стекло не поддается естественным процессам разложения, на его поверхности не растут грибки, не заводятся насекомые и плесень.
  4. Многофункциональность – так же несомненное преимущество стеклянного стола. Стол из стекла необязательно ставить только на кухне. Вы можете расположить данный предмет мебели и в зале, и в спальне, а также использовать его как рабочий или компьютерный стол. Такой стол легко впишется почти в любой интерьер.
  5. Простота использования. Стеклянный стол очень практичен, его легко убирать и мыть, используя для этого самые простые чистящие средства и губки. Стеклянную поверхность возможно очистить практически от любых загрязнений.
  6. Зрительная прозрачность и легкость данного предмета интерьера позволяет не перегружать пространство, что жизненно необходимо для малогабаритного жилья.

Компания https://teico.com.ua предлагает широкий выбор стеклянных столов на любой вкус и тип интерьера. Так же на сайте компании в удобном и простом каталоге можно увидеть и другие виды мебели для вашего дома и сада.

О нас Редактор

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.