...
Четверг , 18 апреля 2024

Купить правильные металлопластиковые окна в Киеве – заказать пластиковые окна

Металлопластиковые окна и экономия

На сегодняшний день, рынок переполнен большим количеством разнообразных фирм, которые занимаются производством и продажей металлопластиковых окон. Компания “Вашиокна” является отличным производителем качественной продукции, которая пользуется прекрасным спросом среди желающих приобрести действительно надежный вариант.

Возможности пластиковых окон

Многие люди не до конца верят, что металлопластиковые окна на самом деле такие надежные и долговечные, считая рекламные и прочие предложение, средством заработать определенное количество денег фирмами.Длопровержения таких сомнений, группа ученых создала специальный метод, который позволил рассмотреть “искусственное старение” окон за небольшое время. Во время испытания средний срок такого “старения” составил примерно 40 лет, поддаваясь влиянию разнообразных неблагоприятных факторов: ультрафиолетовых лучей, дождя, снега, мороза и других. В эксперименте участвовали многие известные фирмы-производители, среди которых были и очень популярные в Украине и Европе – REHAU. По окончанию эксперимента, результаты были великолепными – внешний вид металлопластиковых окон не изменился, функциональность также осталась на высоком уровне. Специальные приборы только показали, что есть небольшие смены цвета, которые человеку не заметны.

Все пришли к выводу, что установленный сорокалетний срок, далеко не предел, а в недалеком будущем будут проводиться такие исследования еще много раз.

gallery image15

Экономичность металлопластиковых окон

Кроме различных исследований на выносливость, ученые проводили сравнение конструкций различных типов по их экономическим возможностям. После всех проведенных операций и исследований были продемонстрировали такие результаты:

● оконные конструкции деревянного типа имеют стоимость более чем на 50% выше металлопластиковых;

● показатели и технические характеристики при этом находятся примерно на одном уровне, а иногда пластиковые показывают лучшие;

● металлопластиковые окна проявляют отличные изоляционные свойства: теплосбережение, звукоизоляция;

● благодаря своей прекрасной функциональности, наблюдается значительная экономия на отоплении и кондиционировании, однако окупаемость пластиковых от 4 до 6 лет, а деревянных от 10 до 14 лет;

● деревянные конструкции необходимо периодически окрашивать в зависимости от их состояния, а пластиковые не требуют таких работ и дополнительных расходов. Это же касается и ламинированных изделий, которые очень качественно окрашиваются еще в заводских условиях.

Поэтому металлопластиковые окна являются отличным изделием, помогающим обеспечить отличную атмосферу в доме, защитить от сквозняков и холодов, и самое главное – экономичные и очень эффективные. Компания “Вашиокна” предлагает приобрести качественные модели окон, представленные в широком ассортименте, и наслаждаться их функциональностью долгие годы.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.