...
Вторник , 26 марта 2024

Вариации между платьями и джинсами

И действительно, неважно какая ты, тонкая и воздушная, как Снежана или с сочными формами Русланы Писанки, брендовые джинсы в сочетании с любым «верхом», будь то классика или авангард, дополненные аксессуарами к месту, сделают из любой обычной девчонки светскую тусовщицу. Современный любой оптовый интернет магазин женской одежды может вам предложить, как большой ассортимент платьев, так и джинсов.

И тут важно не прогадать именно с «брендовостью» вещи, а именно с джинсами, ведь вы точно хотите купить оптом женскую одежду высшего качества. Конечно, на первый взгляд не отличить подделку от оригинала. Если в этот момент вы не находитесь на центральном рынке, а продавец не пытается «втюхнуть» dsquared2 джинсы за 30 у.е. Конечно, и на брендовую стильную женскую одежду оптом из дорогих бутиков бывают реальные 70% скидки. Но даже название Armani на вывеске и наличие заоблачных цен не гарантируют оригинальный бренд.

Как правило, перед любой покупкой, будь то платья оптом недорого или же что-то иное, стоит заглянуть в интернет магазин брендовой женской одежды оптом, возможно тут расценки на джинсы покажутся более приемлемыми.

А теперь о главном, перейдём к нескольким простым правилам, соблюдение которых поможет отличить фирменные джинсы от подделки, заказывая их через сайт одежды:

* В первую очередь, обрати внимание на фурнитуру джинсов. Молния, заклёпки, болты и пуговицы должны содержать обозначение YKK и логотип бренда, обязательно!

* Сложи джинсы по швам, если они не совпадают идеально, то это подделка.

* Если говорить о качестве ткани, то, во-первых, оригинальные джинсы более тяжёлые по весу, идеальным считается вес 850г. Во-вторых, ткань должна быть ровной на ощупь, без затяжек, узлов и просветов. Существует 2 вида плетения «диагональ» и «ёлочка». Бери лучше ёлочку, она меньше вытягивается, особенно на коленках.

* Затем перейдём к изнанке. Срезы должны быть аккуратно закрыты и прострочены, без оборванных нитей, так чтобы ткань не расползалась. При этом все внутренние швы выполняются два раза жёлтой шёлковой ниткой. Внизу джинсы должны быть прошиты специальной двойной строчкой, шаговым швом с очень прочной петельной строчкой 10-12см.

* Запомни, что каждая фирма имеет свой фирменный шов на задних карманах.

* Оригинальные джинсы имеют кожаную, как правило, «жёванную» этикетку, чётко пристроченную ровной строчкой по периметру. Такой же фирменный знак появляется в тканевом варианте на кармане. У подделок эта «фИрма» выполнена из кожзама или ткани.

* Шлёвки на поясе служат гарантом, что джинсы идеально сядут по талии. Причём, на мужских джинсах их должно быть ровно 7, а на женских 5 штук.

* Немаловажным фактором брендовых джинс является хорошая посадка. У таких моделей «мотня» как можно больше ввёрнута внутрь, как на трусах или колготках.

О нас Редактор

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.