...
Четверг , 11 апреля 2024

Почему лучше купить строительную фирму, а не регистрировать самостоятельно?

Строительство – это бизнес, который всегда будет нужен. Люди будут строиться до тех пор, пока на планете не останется свободного клочка земли. А там, возможно, человечество освоит и другие миры, где также нужно будет строиться. Если вы любите это дело и желаете открыть свой бизнес в данной отрасли, лучше купить строительную фирму, а не регистрировать ее самостоятельно. Так значительно проще.

registratsiyazao e1434534993359

Какие документы могут понадобиться для деятельности

Регистрация собственной компании – это достаточно сложное и хлопотное дело. Контролирующие органы тщательно следят за тем, чтобы организация соответствовала всем требованиям и имела полный список документов. В зависимости от того, какой именно бизнес вы планируете, вам могут потребоваться следующие бумаги:

● лицензия на строительные работы;

● лицензия на оценку земли;

● сертификат проектировщика;

● разрешение на выполнение особо опасных работ;

● разрешение на работу иностранцев.

Но перед тем как получить все эти бумаги, строительную фирму сначала нужно зарегистрировать. Тоже не самое быстрое занятие. Проведение учредительного собрания, подготовка необходимых бумаг, обращение к регистратору, ожидание решения, исправление ошибок – все это может отнять у вас драгоценное время. Именно поэтому лучше купить строительную фирму с готовым пакетом документов.

Преимущества покупки компании

Причин, по которым купить строительную фирму лучше чем регистрировать, существует множество. Представьте, сколько времени получится сэкономить на сборе документов и получении всех необходимых бумаг для деятельности. А ведь все это время можно потратить на реализацию проектов, которые можно искать сразу же после завершения процедуры перерегистрации.

Не забываем, что получение документов – это не бесплатно. Вы обязаны будете уплатить государственную пошлину за каждую бумагу. Сюда же можно добавить топливо, которое вы потратите на разъезды по различным инстанциям. И если все подсчитать, то разница в цене между покупкой и регистрацией будет не так уж и велика.

Купить строительную фирму действительно проще, чем проходить процедуру регистрации. Тем более что сегодня это можно сделать всего за день. Например, вы можете просмотреть подробную информацию об компаниях и приобрести собственную фирму тут – http://alt-brayer.ua/купить-строительную-фирму/.

Вся предоставленая информация является интелектуальной собственностью клмпании Альт-Брайер.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.