...
Воскресенье , 14 апреля 2024

Автономная канализация «ОАЗИС»

Автономная канализация «ОАЗИС» необходима для глубокого очищения сточных вод, где отсутствует центральная система канализации в связи с обстоятельствами. Она помогает окончательно избавиться от проблем, связанных с отведением стоков и их очисткой. Автономная канализация «ОАЗИС» зарекомендовала себя на рынке очень качественным сооружением для очистки. Она очень удобная в применении. Концепция очистки там подобна той, что существует в очистных системах города. Является уникальной заменой выгребным ямам и септикам современного типа.

7be335477876db854960134c6e137164 XL

Станции подобного типа устанавливаются в грунт и предназначены для очистки поступающих стоков для дальнейшего их выброса на дренаж, в колодцы, резервуары и порой в водоемы. Дренаж чаще всего встраивают при помощи бетонных колец.

Делаются таких канализации любых габаритов: от маленьких станций для дачных участков на несколько человек до огромных очистных сооружений для туристических баз или огромных домов из нескольких сотен квартир не несколько тысяч жильцов. Такими атомными канализациями пользуются во многих коттеджных поселках Киева.

97b0b56fb5a8

Именно поэтому и стоимость автономной канализации «ОАЗИС» в связи с этим может отличаться.

В этом можно очень просто убедиться, посмотрев каталог. Мощность автономных канализаций в связи с различными параметрами может отличаться друг от друга в несколько раз. Залповый сброс при этом также может быть от 1000 до 10000 литров. Поэтому и расценки на различные канализация «ОАЗИС» могут различаться в несколько десятков раз. Тем не менее существует весьма широкий ассортимент на подобные изделия. Вообще существует около полусотни разновидностей автономной канализации «ОАЗИС». Каждая из них имеет свои характерные особенности. Но у всех марок этих канализаций есть качественная биологическая очистка воды, такая желанная для населения. Все они имеют гарантийный срок-5 лет и весьма производительны. До 50 кубических метров воды в сутки могут обрабатывать автономные канализации «ОАЗИС»

Велика и степень очистки воды. Она составляет не менее 90 %, но и не более 95 %. Имеется и уникальная система обеззараживания. При этом масса таких станции составляет более 3 тонн.
Это всего лишь небольшая часть описанных положительных сторон автономной канализации «ОАЗИС». Следует задуматься о покупке таких станций, которые в дальнейшем сыграют отличную службу в жизни на долгие годы.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.