...
Среда , 17 апреля 2024

Недорогой, но очень практичный смарт

Китайская компания Doogee зарекомендовала себя как производитель бюджетных моделей, оснащенных неплохим функционалом и высокой надежностью. Не исключением стал новый Doogee X5 Max. Этот недорогой смартфон обладает достойными возможностями и некоторыми особенностями более дорогих моделей.

Без названия

Корпус выполнен из пластика. Выглядит немного угловато, не хватает некоторой плавности линий. Скорее всего, больше он придется по вкусу мужчинам. На задней стороне расположен сканер отпечатков пальцев. Для модели этой ценовой категории это довольно непривычно. Работает датчик вполне достойно. Пластиковый корпус довольно может быстро поцарапаться. Хорошей идеей станет использование специальных чехлов, которые не только помогут придать смартфону оригинальный вид, но защитят его от последствий повседневной эксплуатации. Неплохой выбор подобных аксессуаров предлагается в онлайн магазине https://floy.com.ua/x5-max

Работает X5 Max на базе процессора MT6580. Этот недорогой чип неплохо справляется с большинством повседневных задач. Мессенджеры, звонки, серфинг и простые игры работают стабильно. В популярном тесте телефон набирает 25000 баллов. Кроме того, реализована поддержка 2 SIM карт. Телефон Doogee оснащен двумя 5МП камерами с сенсорами на фронтальной и задней поверхности. Качество фотографий довольно среднее, однако за такую стоимость чего-то большего ожидать не приходится. На вспышке производитель явно решил сэкономить. Яркость ее очень низка, снимать в темноте с ее помощью крайне сложно.

В качестве операционной системы используется Android 6.0. Работает она стабильно и без глюков.

5” IPS -экран PS имеет HD разрешение. Качество изображения для бюджетника достойное. Хорошая цветопередача, неплохие углы обзора, информация различима на ярком свете.

Аккумулятор имеет емкость 4000 мАч. Без подзарядки в обычном режиме смартфон легко способен продержатся до 2 дней. Время полной зарядки от штатного адаптера питания составляет около 4 часов.

Смартфон комплектуется неплохими громкими динамиками. Пропустить звонок будет сложно. При использовании хороших наушников, смартфон можно использовать в качестве плеера. Для улучшения звучания можно выключить усиление звука, которые активировано по умолчанию. Также можно купить чехол для телефона

X5 Max станет хорошим выбором для людей, который подыскивают недорогой надежный телефон для повседневного использования. За демократичную стоимость аппарат предоставляет отличный набор возможностей.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.