...
Пятница , 19 апреля 2024

Теплые полы от компании «Разумный дом» – залог уюта в вашей квартире

Теплые полы – это весьма популярное решение, которое выбирают люди для обогрева жилья. Сейчас этот способ отопления перестал считаться роскошью. Неудивительно, что с каждым годом число желающих сделать подобную систему лишь увеличивается. Да и с подбором моделей трудностей не возникает. Компания «Разумный дом» предлагает большой ассортимент, позволяющий получить систему обогрева на любой вкус и кошелек.

Teplye poly elektricheskogo tipa

Ассортимент

Решили купить теплый пол – ознакомьтесь с продукцией, представленной в каталоге. Итак, что предоставляет интернет-магазин “РД Маркет” своим потенциальным покупателям на выбор.

  1. Маты Nexans. Конструкция, в составе которой присутствует стекловолоконная сетка и нагревательный кабель. Она полностью готова к установке. Среди ее достоинств пользователи отмечают прочность, гибкость и максимальную простоту в монтаже. Установить такую систему в доме можно под любую отделку. Подъем пола составит всего один-два сантиметра.
  2. Одно- и двухжильные кабели нагрева. В процессе установки электрокабель укладывается на ровную поверхность, заливается стяжкой. Сфера использования внушительная. Такие теплые полы подходят для обогрева жилых помещений, балкона, туалета и ванной. Укладывать его можно под ламинат, плитку, паркет и пр.
  3. Пленка. Отличное решение для комнат, где нельзя или вообще невозможно поднять уровень пола. К преимуществам этой системы отопления теплых полов, относят простоту установки, незначительную высоту. Никаких ограничений и в выборе напольных покрытий. Выбирайте паркет, ламинат, плитку, ковры и т.п. Однако учитывайте, что пленку стоит использовать в качестве дополнительного источника обогрева.

ik plenka

Детальнее ознакомиться с ассортиментом магазина, характеристиками и расценками теплых полов можно здесь – https://rdmarket.com.ua/kategorii/warmfloor. Если возникнут вопросы по поводу выбора подходящей системы – закажите обратный звонок. Консультанты магазина помогут подобрать оптимальное решение, учитывая потребности и финансовые возможности клиента.

Как сделать заказ?

Определившись с подходящей системой, свяжитесь с менеджерами фирмы «Разумный дом» по контактам, указанным на сайте интернет-магазина https://rdmarket.com.ua. Оплатить покупку можно несколькими способами: банковской картой или наличными. Доставка осуществляется по Киеву и по всей Украине.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.