...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Журналисты назвали лучшие игры прошедшей E3

На международной выставке Е3 ведущие журналисты и представители крупнейших СМИ представили свой список лучших игровых новинок. Они выбирали самые достойные проекты из сотни разработок.

142657.815xp

Лучшая из лучших – Resident Evil 2

В рейтинге участвовали работоспособные новинки. Это могли быть даже короткие пятиминутные демо-версии, в которые можно было поиграть на консоли, используя джойстик для PS4 от gamescollection.com.ua. Все новинки тестировались редакторами и журналистами 51 авторитетного издания со всего мира с 28 июня этого года.

Самой лучшей признали игру Resident Evil 2. Ремейку компании Capcom отдали пальму первенства и назвали его наиболее интересной новинкой для геймеров. Журналисты отметили интересность сюжета, великолепную графику и множество дополнительных функций. Кстати, сама японская студия выразила большую гордость, за то, что стала победителем. Компании на подобие ее не завоевывали награды уже последние 20 лет.

Отметили в рейтинге еще несколько новинок:

  • Marvel’s Spider-Man – разработка, ориентированная на игровые консоли.
  • Anthem – качественный проект, ориентированный на РС.
  • Tetris Effect – оригинальная VR-разработка.
  • Kingdom Hearts III – самая качественная ролевая разработка.
  • Battlefield 5 – крутой выбор на онлайн-мультиплееры.
  • Total War: Three Kingdoms – захватывающая стратегия.

В рейтинге оказались новинки, впечатляющие своим сюжетом. В особенности, работниками СМИ отмечены Marvel’s Spider-Man, FIFA 19, Overcooked 2, Forza Horizon 4, Dreams за ее оригинальность. Файтинг Super Smash Bros. Ultimate также найдет много поклонников.

Indi-игру Ori and the Will of Wisps выделили как наиболее качественную в этой категории. Она создана с минимальными финансовыми затратами, но может стать достаточно популярной.

Resident Evil 2 Remaster E3 2018 12 600x338

Специальные поощрения для проектов, не вошедших в рейтинг

Много проектов, показанных на E3, не смогли принять участие в рейтинге. Это связано с невозможность сыграть в данные разработки, о чем не позаботились их производители.

Вместе с этим, журналисты все же отметили несколько самых удачных, по их мнению, разработок.

Cyberpunk 2077 получила особый приз за инновации и была названа игрой, где используется самое большое количество новейших функций. Была отмечена также и ее графика, которую назвали наиболее совершенной.

Лучшими по своему графическому исполнению стали также Ghost of Tsushima и The Last of Us Part II. Вторая часть известной франшизы привлекла внимание и своими звуковыми эффектами.

По информации интернет-магазина Games Collection.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.