...
Пятница , 29 марта 2024

Новый тренд: офис дома

Количество фрилансеров – людей, которые работают удаленно посредством сети интернет сегодня довольно велико. У такой работы много преимуществ – не нужны затраты на содержание офиса, экономится время на дорогу и сокращаются транспортные расходы, свободный график позволяет сочетать работу с домашними делами. Многие полагают, что такая работа вообще исключает необходимость специально оборудованного рабочего места со специальной мебелью от https://www.r-studio.kiev.ua/, достаточно любимого кресла или удобного дивана. Между тем существует ряд серьезных причин для того, чтобы пересмотреть свое отношение к домашнему офису.

domash office11

Рабочее настроение и мотивация

Удобно расположившись на уютном диване даже человеку с сильной волей довольно сложно заставить себя работать – множество отвлекающих факторов, соблазны заглянуть в соцсети и прочее значительно понижают эффективность работы. А вот полноценное рабочее место поможет собраться, настроиться на работу. Значительную роль играет и мотивация – комфорт и функциональность рабочего места в сочетании с правильно подобранными декорирующими фотографиями и плакатами будут стимулировать желание добиться успеха.

Границы рабочей зоны и значимость

Когда вы работаете дома, довольно трудно и для себя и для домашних отделить свое рабочее время, особенно, если вы при этом сидите в кресле с ноутбуком. Лучшим способом показать всем, что вы в процессе работы и вас лучше не отвлекать – находиться на своем рабочем месте (ведь если бы вы работали в корпоративном офисе, вас не стали вызывать из него с просьбой сбегать в магазин или разогреть обед). Кроме того, рабочее место позволяет вам осознать свою значимость и следить за личностным ростом. Например, отдельные элементы декора и оборудование можно периодически обновлять.

home office 1

Здоровье

Одной из важнейших причин оборудовать полноценный домашний офис для человека, который работает дома – это его здоровье. Комфортный и функциональный стол, эргономичное кресло купленное в интернет магазине нашей компании https://www.r-studio.kiev.ua/products/office, грамотно выставленное освещение позволит удерживать позвоночник в правильном положении, контролировать расстояние от монитора до глаз. Офис дома даст вам возможность сохранить хорошее зрение и осанку и позволит избежать многих неприятных последствий, которые имеет сидячая работа за компьютером.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.