...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Зачем нужны охранные датчики? Современная охранная сигнализация

Люди постоянно автоматизируют производственные процессы. На смену ручной работе приходят машины, упрощая жизнь пользователей. Это коснулось систем противодействия ворам. Продавцы и служба охраны не могут обеспечить полную защиту от краж товара. Чтобы уменьшить ущерб, были придуманы антикражные системы. Технология позволяет быстро распознать попытку вынести продукцию из магазина, оповещая о персонал о злоумышленниках. Рекомендуем вам заказать охранные датчики от известных брендов на сайте http://kibsys.com.ua/signalizacija-ajax.

2f568ad76b304b24a1adbb6f7bb9361c

Из каких элементов состоит антикражная система

Стандартный набор оборудования для магазинов и других торговых предприятий включает следующие инструменты:

  • Антенны. Их встраивают в ворота и устанавливают в кассовых проходах или на выходе из торговой точки. Именно антенны улавливают сигнал во время выноса товара и сообщают об этом;
  • Антикражные датчики. Эти устройства крепятся к продукции. В метки встроена пластина, резонирующая с антеннами. Когда датчик попадает в поле действия ворот, сигнал усиливается, что и провоцирует звуковое оповещение;
  • Деактиваторы и съёмники меток. Как правило, защитные датчики делятся на одноразовые и многоразовые. Одноразовые этикетки деактивируются с помощью специального оборудования. Многоразовые бирки снимают, после чего их можно использовать повторно.

datchiki

Для обеспечения дополнительной защиты, с антикражками владельцы киевских магазинов покупают ручные детекторы. Они необходимы для того, чтобы проверить вещи покупателя в случае срабатывания рамок. Закон запрещает досматривать или обыскивать посетителя. Чтобы корректно узнать, действительно ли покупатель оказался вором, детектором проводят вдоль тела и вещей.

Ещё одним инструментом для системы антивор является счётчик посетителей. Он позволяет понять, что злоумышленник остался в магазине после закрытия. Дополнительный плюс этого устройства – получение информации о конверсии покупателей и успешности проводимых акций. Рассмотреть каталог современной сигнализации вы можете на сайте kibsys.com.ua.

JABLOTRON 100

Возможности антикражки

Система антивор решает сразу несколько задач:

  • Уменьшает необходимый штат охраны. С оборудованием вам не потребуется большое количество охранников, которые следят за покупателями.
  • Помогает поймать злоумышленника. Система способна распознать 95% случаев воровства. Это существенно снижает убытки от украденного товара.
  • Отпугивает потенциальных воров. Сама покупка оборудования воздействует на недобросовестных посетителей. Это снижает процент попыток несанкционированного выноса товара.

Sensors hi 1024x810В нашем интернет-магазине вы купите антикражные системы по доступной цене. Мы доставляем товар по Киеву и другим городам Украины.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.