...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Отделка квартир под ключ

Совершенно недавно было не легко приобрести жилая площадь в новом доме с проведенным ремонтом, но сейчас подобная возможность дается очень часто. Как бы удивительно ни звучало, но застройщиков послужил толчком к решению о предоставлении жилья с готовым ремонтом кризис. Кстати, заказать отделку под ключ можно на сайте http://www.ujutnyj-dom.ru.

otdelka kvartir pod kljuch 2Во время кризиса недвижимость продавалась плохо, а квартиры «под ключ» привлекали потребителей экономией на будущем ремонте. Сейчас жилище с облицовкой занимают на рынке 10-15% от доли всех предложений.

А вот потребители престижного жилья хотят иметь свободу действий и почти что не приобретают квартиры под ключ. Однако облицовка бывает разнообразной, благодаря этому к приобретению жилой площади под ключ тоже необходимо подходить правильно.

Черновая облицовка

Этот отделочный вид собой представляет наличие разделительных перегородок, стяжек на полу, проложенную электрическую проводку, выровненные и заштукатуренные потолок и стенки.

В общем, помещение с «черновой» облицовкой, это жилая площадь, подготовленная под грядущий ремонт.

Муниципальная облицовка

Квартиры с данным видом отделки повстречать на рынке продажи недвижимости как правило невозможно, так как по большей части такую облицовку проводят по особым государственным программам, типа программ по поддержке молодых семей.

Во времена СССР подобный вариант работ проводился относительно регулярно, и можно было очень легко приобрести жилая площадь с уже готовым ремонтом, другими словами с полным набором сантехники, обоями на потолке и стенах, и еще с окрашенными поверхностями стен в условиях ванной комнаты.

Квартира с усовершенствованной облицовкой

Конкретно этот тип квартир по большей части и понимается с названием «квартиры под ключ». Что же значит усовершенствованная? По большей части в них уже поставлен двойной стеклопакет, на батареях установлены теплорегуляторы, есть полный комплект сантехоборудования, а на стенки поклеены обои.

Кроме всего другого, в квартире уже есть газовая или варочная поверхность, в зависимости от наличия газа в доме, в наше время трубы для газа проводят под новостройки все реже.

Если вы согласны на немножко очень высокую стоимость помещения для проживания, то в квартире также уложат ламинат или плитку из керамики, установят внутренние двери и набор техники для дома.

О нас Редактор

Проверить еще

Понадобился поверхностный насос для воды? 4 совета по выбору насоса от специалистов из магазина «ТехБаза»

Сейчас, несмотря на наличие современных технологий, многие владельцы дачных и загородных участков оснащают свое жилье …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.