...
Воскресенье , 24 марта 2024

Доставка сборных грузов – для тех, кто умеет считать деньги

Владельцы небольших компаний и бутиков чаще других сталкиваются с необходимостью перевозки малых партий товаров. Не желая платить за полупустую фуру, они ищут более дешевые способы. Это могут быть услуги почтовых операторов. Но если речь идет о международных перевозках, то лучший вариант – доставка сборных грузов.

990003947575fa9bf56fd68.43253415

Что представляет собой этот способ транспортировки

Современные компании-перевозчики используют в своей деятельности различные виды транспорта: от автомобильного до воздушного. Рассчитанные на транспортировку определенных объемов продукции они могут загружаться как товарами одного клиента, так и нескольких. Последний вариант – это и есть доставка сборных грузов. Он имеет свои особенности, связанные с организацией и осуществлением процесса перевозки.

Воспользоваться им может физическое или юридическое лицо, а также владелец бизнеса, которому нужно перевезти небольшую партию изделий из одного населенного пункта в другой. Для этого он заключает договор с транспортно-экспедиторской компанией на оказание таких услуг.

Если вам нужен надежный перевозчик, то выбирайте «ARDI Logistics». Мы заберем вашу продукцию непосредственно с предприятия и доставим на свой консолидированный склад. Отсюда она вместе с товарами других заказчиков будет загружена в автомобиль и отправлена к месту назначения. В конечной точке маршрута груз может быть перемещен на склад или сразу доставлен заказчику.

Поскольку в одном транспортном средстве находятся вещи разных клиентов, то временные рамки их перевозки могут увеличиваться. Но невысокая стоимость такой услуги делает ее более предпочтительной по сравнению с другими существующими скобами доставки.

i5518492614BB7siwi

Преимущества и недостатки сборных грузов

Рост логистического рынка привел к довольно быстрому развитию этого сектора транспортировки. С появлением большого количества консолидированных складов произошло ужесточение конкуренции в отрасли, что способствовало повышению уровня сервиса. Но популярность этой услуги обусловлена не только этими факторами, ее обеспечивают и такие особенности перевозки сборных грузов, как:

  • экономичность, достигаемая за счет эффективного использования грузового пространства;
  • возможность доставки продукции до двери получателя;
  • безопасность товаров в пути, обеспечиваемая благодаря грамотно выполненной упаковке.

К недостаткам этого способа можно отнести низкую скорость доставки. Но благодаря правильной организации процесса транспортировки специалистам международного логистического оператора «ARDI Logistics» удалось сократить до минимума время перевозки. Поэтому воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете быстро и на выгодных условиях доставить сборный груз из любого уголка страны или далеко из-за ее пределов.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.