...
Понедельник , 25 марта 2024

Бронедвери

Самой надежной защитой для дома и офиса, без всякого сомнения, является бронированная дверь. Такие двери бывают полуторные и даже с двумя створками, а это значит, что никаких сложностей в выборе в связи с крупным размером дверного проема не будет.

bronya

Что собой представляет бронированная дверь

Главным образом, бронедверь состоит из листового металла (толщиной не меньше 1,5 мм) и металлического каркаса, покрытого специальными МДФ-панелями, благодаря чему на её поверхность можно, с помощью фрезеровки, нанести любой рисунок. Таким образом, бронированная дверь вполне может вписаться в самый необычный интерьер. Поверх МДФ-панели напыляется специальный порошковый состав, что защищает дверь от внешних повреждений, царапин и влияний окружающей среды (коррозии, ржавчины).

Чтобы выбрать вид отделки необходимо знать, для какого типа помещения будет использоваться бронированная дверь. Для квартиры вполне подойдет винилкожа, а что касается загородного частного дома, то в качестве материала для отделки идеальным будет шпонированный МДФ. В офис можно поставить простую бронедверь высокого качества.

Кроме того, можно приобрести замок с дополнительной защитной функцией или снабдить дом сигнализацией и установить видеокамеру. Для защиты дома никогда не помешают дополнительные опции.

bronedveri

Как выбрать бронированную дверь

Производители бронедверей предлагают покупателям широкий ассортимент и право выбора. Качество двери и её цена неразрывно связанны, в особенности, если речь идет не только о высоком уровне защиты от взлома, но и пуленепробиваемости. Влияет на цену и качество используемой фурнитуры, а также замка (для любой двери лучше всего заказывать два-три замка).

Красиво и качественно

Внешний вид бронированной двери может не только гармонировать с интерьером прихожей, но и быть отдельным произведением искусства. Материалы, которые используются современными мастерами, позволяют не только сделать дверь прочной, но и отменно её украсить. Так, в двери возможно сделать стеклянные вставки (из соответствующего стекла), обрамить резьбой и даже заказать рисунок по своему вкусу. Но такая услуга обойдется довольно дорого. Чтобы сэкономить, можно приобрести готовые входные двери на распродаже, в интернет-магазинах это довольно распространенное явление, остается только изучить ценовую политику и выбрать именно тот товар, который будет соответствовать вашему идеалу.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.