...
Понедельник , 15 апреля 2024

Деревянные дома по финской технологии

Если вы ищите надежного подрядчика, которому можно доверить строительство или ремонт дома, освободив себя от постоянного контроля над процессом, то попали на сайт нужной компании. Мы — профессионалы своего дела, абсолютно уверенные в качестве результата. Более чем десятилетний опыт работы дает нам право считать себя экспертами. Кстати, если вы хотите заказать дом из бруса переходите на сайт https://kedrhouse.com.ua/.

Архитектурно-строительная компания СБМ предлагает проектирование и проекты домов и коттеджей в стиле Райта (Ллойда Райта) по индивидуальному заданию! Так же мы готовы выполнить строительство дома под ключ в кратчайшие сроки с предварительным составлением подробной сметы на все материалы и работы по дому!

Если вы любитель больших площадей, природного декора и функциональности, тогда для вас как нельзя лучше подойдет проект дома в стиле Райта. Родившийся из «домов прерий», он до наших времен сохранил в себе плоские крыши, приземистость, выступающие в общей геометрии массивные карнизы, а под влиянием японской архитектуры превратился в систему перетекающих друг в друга внутренних пространств. В свою очередь специалисты компании «СБМ» готовы создать проект дома в стиле Райта, учитывая ваши цели, предпочтения, финансовые возможности и общие требования к строительству домов подобного плана.

derevjannye doma po finskoj tehnologii 1

Строительная компания «СБМ» основана в 2009 года. Мы строим малоэтажные дома — коттеджи, таунхаусы, а также гостиничные комплексы. В штате все специалисты имеют Российское гражданство и находятся на постоянной работе в организации более 6 лет.

За все время нашей работы в этой непростой, но такой необходимой области, мы накопили значительный опыт по строительству каменных коттеджей самых различных видов. Специалисты нашей компании, в точном соответствии с оговоренными сроками, выполнят полный комплекс работ по строительству коттеджей или домов любого уровня сложности в соответствии с проектом.

Наш конек — это дома под ключ и коттеджные поселки. Мы берем на себя весь цикл работ – от разработки проекта и закладки фундамента до внутренней отделки. Но если нужно, сможем реализовать любой проект малоэтажного здания за авторством другого архитектора или дизайнера.

О нас Редактор

Проверить еще

Понадобился поверхностный насос для воды? 4 совета по выбору насоса от специалистов из магазина «ТехБаза»

Сейчас, несмотря на наличие современных технологий, многие владельцы дачных и загородных участков оснащают свое жилье …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.