...
Четверг , 14 марта 2024

От чего зависит и как формируется цена на водосточные системы

Водосточная система – это совокупность желобов, труб и соединительных элементов, которые применяются для отвода воды с кровли сооружения. Также она будет незаменимым элементом конструкции дома в период таяния снега или сильных дождей. Чтобы струя воды не падала на стены дома, не подмывала фундамент и отмостку, не уменьшала его износостойкость, рекомендуется использовать водосточную систему или водостоки. К тому же, монтаж влдосточной системы не является слишком сложным.

Преимущества установки

Водостоки служат основным элементом отвода дождевой воды в канализацию. Их стоимость может формироваться в зависимости от следующих факторов:

  • материала изготовления;
  • пропускной способности;
  • дизайна;
  • габаритов.

Среди основных положительных характеристик водосточной системы, которую предлагает приобрести наш онлайн-магазин, можно выделить:

  1. Прочную конструкцию. В основном водостоки изготавливаются из прочного ПВХ, который обладает усиленной ударопрочностью.
  2. Долгий эксплуатационный срок. Водостоки устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения или прямого попадания солнечных лучей. Средний срок их эксплуатации составляет 25 лет.
  3. Прочные комплектующие. Трубы и желоба водосточной системы полностью покрываются стрейч-пленкой, во избежание появления на них разных царапин.
  4. Резиновые уплотнители на всех соединительных элементах.

Водосточная система: установка и монтаж - РУФ-АРТ

Водостоки призваны обеспечивать полноценную защиту фундамента здания и его несущих стен. Они предотвращают размытие грунтов и попадание влаги в подвал помещения. Кроме этого, благодаря использованию водосточной системы не портится общий дизайн здания. Сами трубы водосточной системы изготавливаются в виде сборной конструкции.

Водосточную систему необходимо монтировать в определенном поярке. Первым делом стоит установить все горизонтальные элементы, а уже после заниматься установкой дренажной конструкции и вертикальных элементов.

Если вам нужна водосточная система , цена на нее в нашем онлайн-магазине более чем приемлема. После завершения строительства здания, установить на него водосток – необходимый процесс, который нельзя пропускать. На нашем сайте представлены различные водосточные системы с разным способом отвода воды: наружные, организованные и неорганизованные. Заказать установку и монтаж водостоков можно позвонив по телефону, указанному на сайте кровельной компании “РУФ-АРТ”.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.