...
Четверг , 18 апреля 2024

Коробки отбора мощности – важный компонент спецтехники

Рабочие органы и исполнительные механизмы в современных транспортных средствах не обходятся без коробок отбора мощности. Это важный элемент гидравлической системы. Используется он обычно на коробках передач в разнообразной спецтехнике, например, в тягачах, кранах, коммунальных авто и т.д. Можно купить коробку отбора мощности по честной цене, если обратиться в наш магазин. Предлагается достойный ассортимент и масса прочих достоинств.

6 640x466

Коробки отбора мощности в Украине

Предлагается неплохой выбор КОМ в Украине. Они являются важным атрибутом многой современной техники. Необходимо тщательно подходить к выбору, чтоб коробка принесла пользу. Она должна быть компактной и с большим рабочим ресурсом. Тогда можно обеспечить нормальную эксплуатацию почти в любых условиях.

Предлагается множество разных моделей, которые отличаются числом ступеней, позиций валов, передаточных чисел и т.д. В некоторых КОМ присутствует реверс. Обычно при помощи коробки от силового агрегата на вспомогательное оснащение передается около 40 процентов от мощности.

КОМ принято устанавливать на торцевой части КПП или сверху от раздаточной коробки. Зубчатая муфта является важным компонентом коробки, потому как приводит ее в движение. Управление осуществляется из кабины водителя, что достаточно удобно. Для привода может использовать пневматика или механика.

В Украине предлагается несколько основных вариантов для покупки КОМ. Необходимо выбрать проверенный. Интернет-магазин гидравлики предлагает идеальные условия, большой выбор от известных производителей. Можно будет подобрать КОМ фактически для любых типов спецтехники. Найдутся модели для импортной и отечественной техники. Узел выполняет такую основную задачу, как передача крутящего момента от КПП к механизму на шасси. Активно он используется в автомобильных кранах, полуприцепах, на эвакуаторах и т.д. Коробка бывает воздушной и механической.

maz 092

Как выбрать качественную коробку отбора мощности?

Надо ответственно выбирать КОМ, чтобы удовлетворить потребности эксплуатации. Надо учитывать особенности вспомогательного оборудования и те функции, которые надо выполнить. Подсоединятся к коробке будут дополнительные узлы, от которых и зависит ее тип. Лучше всего обращаться к профи, которые помогут выбрать наилучшую модель. У нас несложно получить доступ к большому выбору коробок, подробному описанию отдельных моделей, профессиональной поддержке при осуществлении выбора.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.