...
Суббота , 13 апреля 2024

Mitsubishi Outlander и кроссоверы от SsangYong

У Outlander есть несколько важных опций, которые могут сделать этот автомобиль привлекательным. Во-первых, это смелый дизайн с наклонной решеткой, во-вторых, уникальная полноприводная система, заимствованная у гоночных автомобилей, в-третьих, удобный третий ряд сидений и задняя дверь.

Mitsubishi Outlander и кроссоверы от SsangYong

Mitsubishi Outlander относит себя к категории средних внедорожников, хотя отлично подошел бы к категории компактных кроссоверов, читайте подробнее. Другая модель Mitsubishi – RVR – оснащен 140-сильным, 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами и продается по цене 20-30 тысяч долларов, в то время как Mitsubishi Outlander с 2,4-литровым, 4-цилиндровым двигателем мощностью 230 лошадиных сил стоит 25-35 тысяч рублей, в зависимости от комплектации. С точки зрения размера и производительности, главными конкурентами Outlander можно считать RAV4, CX-7 и Santa Fe.

Как и раньше, Mitsubishi Outlander будет поставляться в трех комплектациях: ES (от $25 тысяч), LS (от $30 тысяч) и XLS S-AWC (от $35 тысяч). ES оснащен стандартным двигателем с четырьмя цилиндрами и бесступенчатой коробкой передач, а LS и XLS имеют двигатель V6 и шестиступенчатую автоматическую коробку передач с функцией ручного переключения. Кроме того, полноприводная система на ES отличается от LS более сложной конструкцией Wheel Control.

В городе и на автострадах, Mitsubishi Outlander XLS с двигателем V6 и пятью пассажирами быстро разгоняется и хорошо держит дорогу. Официальные данные по расходу топлива таковы: в городе 11 литров на 100 км, за городом 7,9 литров/100 км.

Новые кроссоверы от SsangYong

По словам инженеров дальневосточного предприятия, собираемые кроссоверы будут иметь полноприводную систему, что повысит спрос на автомобили во всех регионах России. Стоимость базовой модели начинается от 26,5 тысяч долларов.

По данным статистики в прошлом году производственные мощности автомобильного предприятия, расположенного вблизи Владивостока, позволили изготовить чуть менее 14 тысяч автомобилей четырех моделей.

По данным, опубликованным представителями компании «СОЛЛЕРС», обновленных кроссоверов планируется выпустить в нынешнем году не менее 10 тысяч экземпляров. Продажи новых автомобилей начнутся уже в начале текущего года, и приобрести их можно будет у дальневосточных дилеров компании. Силовые агрегаты у обновленных кроссоверов будут иметь мощности в 149 и 175 лошадиных сил. Шестиступенчатые коробки переключения скоростей будут устанавливаться как механические, так и автоматы.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.