...
Среда , 17 апреля 2024

Каталог стартеров по доступным ценам

Автомобильный стартер представляет собой небольшую по своим размерам деталь, которая призвана обеспечивать первичное вращение коленчатого вала с определенной частотой. Таким образом, он запускает двигатель внутреннего сгорания. Причем мощность напрямую зависит от объема двигателя. Соответственно, каждый стартер подбирается индивидуально для того, чтобы запускать двигатель определенного объема. К примеру, для того, чтобы запустить бензиновый двигатель среднего объема, необходим стартер мощностью около 3 кВт энергии.

remont starterov2.jpg

Стартеры для грузовой и сельскохозяйственной техники

Как и в случае с легковыми авто, стартеры являются важной составляющей внутреннего устройства грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники. Однако, в силу естественного износа, неграмотного использования и других причин они нередко выходят из строя. Результат поломанного стартера – невозможность завести транспортное средство. Как следствие – простой в работе.

Если стартер на вашем тракторе или грузовом автомобиле вышел из строя, то наилучшим решением станет покупка нового. Именно такие http://adara.com.ua/startera-generatori стартеры на ЮМЗ, МТЗ, ЗИЛ-13, КАМАЗ и другую технику вам рад предложить интернет-магазин ADARA. Это широкий ассортимент различных моделей с редукторами, которые предложены для покупки с обязательными гарантиями качества, а также по доступным расценкам.

Помимо стартеров для грузовой техники и вышеописанных моделей тракторов, в продаже также представлены аналогичные решения для МАЗ, К-700, комбайнов ДОН, НИВА и другой техники. Причем в наличии имеются как абсолютно новые модели, так и реставрированные. Последние проходят обязательную предпродажную проверку и тщательное тестирование, поэтому прослужат вам в использовании долгие годы, радуя безупречной работой.

261835326 w640 h640 051455

Также в продаже представленные универсальные модели стартеров производства Slovak, Jubana и Magneton, которые проходят для разной сельскохозяйственной и промышленной техники, заменяя вышедшие из строя оригинальные конфигурации.

Приобрести стартеры в ADARA вы можете даже без необходимости выходить из дома. Для этого можете сделать заказ в интернет-магазине, после чего он в кратчайшие сроки будет обработан и передан в службу доставки. Компания гарантирует доставку предложенного ассортимента товаров по всей Украине.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.