...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Тренды 2018 года в сантехнике для ванной

Современная ванная комната – не просто помещение, где вся семья чистит зубы и принимает душ. Это комфортное место для водных процедур и расслабления, где каждый предмет и каждый элемент интерьера функционален, практичен и при этом эстетически привлекателен. Именно поэтому в 2018 году так важно уделять внимание дизайну уборных и подбору «правильной» сантехники.

Времена советских стандартов, когда уборные комплектовались раковиной-тюльпаном, компактной ванной и керамическим белым унитазом, давно прошли. Сейчас у покупателей есть более обширный выбор и, что еще важнее, возможности. И дизайнеры рекомендуют использовать их по полной.

Оформляя ванную комнату в новом сезоне, важно учесть несколько главных тенденций:

  • Позаботьтесь о хорошем многоуровневом освещении. Конечно, недостаток света может внести немного романтики в водные процедуры, но лучше не злоупотреблять подобным эффектом.
  • Используйте сантехнику с оригинальным дизайном и расцветкой. Компактная раковина встраиваемая со столешницей или тумбой и висящим над ней большим овальным зеркалом безусловно станут изюминкой интерьера.
  • Уделите внимание практичности обстановки. Если нужно обновить мебель и аксессуары, откажитесь от вычурных форм. Полки для хранения и шкафчики простых форм будут более уместны (не будут загромождать пространство ни физически, ни визуально).
  • Сделайте ванную комнату максимально просторной. Не волнуйтесь, для этого не придется раздвигать стены и делать глобальные перестановки. Увеличить полезное пространство позволит установка подвесных унитазов и несколько дополнительных зеркал на стенах.
  • Оставьте самое необходимое. Никакого «лишнего» декора, только регулярно используемые предметы обихода.
  • Подумайте об установке душевого уголка. В летнюю жару этот практичный сантехнический прибор по достоинству оценит вся семья.

Рекомендуем также не забывать о цвете. Современная ванная комната не обязательно должна быть белой. Об этом позаботились и производители сантехники, и создатели декора. Поэтому потребители запросто могут оформить столь важное для семьи помещение в нежно-розовом, голубом, зеленом или кофейном тонах. Купить раковину, унитаз, биде или поддон для душевой можно даже в черном цвете. Подобрать такие приборы и сделать свою ванную стильным домашним SPA-салоном поможет интернет-магазин смесителей и сантехники BRAUNI.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.