...
Суббота , 13 апреля 2024

Выгодная аренда офиса на Подоле

Любой фирме необходимо помещение. Но приобретение офисов и складов в собственность зачастую оказывается слишком дорогой затеей. Поэтому аренда помещений может стать наиболее дешёвым и приемлемым вариантом, особенно для небольших фирм.

Арендовать какое угодно помещение в наши дни не проблема: предложений, как правило, более чем достаточно, остаётся только выбрать наиболее подходящее – в том числе и по цене.

Одним из факторов, влияющим на стоимость аренды, является наличие или отсутствие посредника. Как правило, аренда офиса на Подоле для торговли от собственника обходится значительно дешевле.

143734

В первую очередь необходимо знать, из чего складывается цена аренды:

– местоположение. Естественно, что аренда помещений в центре города обойдётся значительно дороже, нежели на окраине;

– наличие коммуникаций: удобных подъездных дорог, достаточного количества парковочных мест, складских помещений неподалёку;

– состояние здания и собственно помещения. Естественно, чем новее здание, тем дороже будет стоить аренда помещений;

– наличие охраны, интернета, охраняемой парковки, системы связи и т.д.

Упомянутые выше факторы крайне важны не только для удобства сотрудников, но и для успеха торговли. Сэкономить на аренде можно и другим способом – например, договорившись напрямую с собственником здания.

arenda ofis

Аренда помещений для торговли обладает рядом преимуществ:

1. Нет необходимости платить за услуги посредника. Учтите, что если посредников несколько, то каждому из них приходится платить комиссионные. Если же вы договариваетесь с собственником напрямую, сумма существенно снижается.

2. Быстрое решение всех вопросов. Договориться с собственником существенно быстрее, нежели через цепочку посредников.

3. Собственник обладает полной информацией обо всех имеющихся у него помещениях и их реальном состоянии. При переговорах напрямую вам гораздо легче найти именно то помещение, которое вам подходит.

4. Условия аренды подлежат обсуждению. При переговорах с собственником вы можете получить более выгодные условия аренды, обговорить удобную схему оплаты, получить скидки. Ни один риэлтор не вправе сделать этого для вас.

К минусам аренды помещений напрямую относится потеря времени. Отдав задание риэлторам, вы можете спокойно поджидать, пока вам предоставят варианты, занимаясь своими обычными делами. Если же вы хотите арендовать помещение напрямую от собственника, вам придётся самому побегать и поискать приемлемые варианты, а также вести переговоры самостоятельно.

Зато такая схема договора позволяет сберечь до 50% арендной платы. Это реальный способ законно сэкономить на аренде.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.