...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Спокойствие многих людей зависит от СЕЙФА

У большинства жителей крупных городов, имеющих свой дом и хорошую, высокооплачиваемую работу, есть сейф. Причем это, до недавнего времени распространенное лишь в банках, оборудование окружает их везде – дома, на офисе, в гостинице и на даче. И не удивительно, ведь сохранить личные ценные вещи иногда бывает очень сложно собственными силами, а сейфы в таких ситуациях за достаточно приемлемую цену обеспечивают покой и уверенность в завтрашнем дне. Но что же делать, если Вы решили купить сейф? Кстати, подробнее о сейфах можно узнать по ссылке safelock.com.uaspokojstvie mnogih ljudej zavisit ot sejfa 1

На современном рынке их представлено огромное множество, отличающиеся по прочности, предназначению, размерам, форме и, конечно же, цене. Чтобы не растеряться во всем этом обширном разнообразии и не ошибиться с выбором, в этой статье представлена общая информация, после прочтения которой Вы уже будете иметь представление о сейфах в общем, знать их положительные и отрицательные стороны. Начнем с того, что сейфы делятся на огнестойкие и взломостойкие. Их названия говорят сами за себя, но все же первый вид предназначен для хранения легко горящих ценностей, преимущественно бумаги и иных носителей информации.

По способу установки сейфы бывают встраиваемые, которые монтируются в стену и фиксируются цементным раствором и анкерными болтами, и мебельные. У встраиваемых металлических шкафов усилена защита только на передней панели, так как остальные части блокированы стеной, спрятать дверцу можно за картиной, зеркалом или панелью, сливающейся со стеной. Чтобы извлечь их, потребуется немало времени, и шум будет сильный. Мебельный сейф устанавливается быстрее, без лишнего мусора и шума. Он, как правило, меньше по размеру, и это одно из его преимуществ. Спрятанное в глубине шкафа, за вещами, обнаружить такое хранилище нелегко. Отдельно стоящие модели, чаще позиционируемые как офисные, крепятся анкерными болтами к полу, что, вместе с большим весом, усложняет кражу самого хранилища вместе с содержимым.

 

О нас Редактор

Проверить еще

Понадобился поверхностный насос для воды? 4 совета по выбору насоса от специалистов из магазина «ТехБаза»

Сейчас, несмотря на наличие современных технологий, многие владельцы дачных и загородных участков оснащают свое жилье …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.