...
Воскресенье , 17 марта 2024

Как выбрать бойлер для кухни в кафе

Как выбрать бойлер для кухни в кафе

Заведения общественного питания постоянно нуждаются в качественном горячем водоснабжении. Отсутствие подогретой воды может означать практически полную остановку для кухни при большом количестве посетителей. Это чревато наличием огромных гор посуды возле мойки, а также закрытием раньше времени. Чтобы этого не произошло, необходимо купить бойлер большого объёма. Это специализированные водонагреватели, рассчитанные на большую нагрузку. Их огромного бака должно быть достаточно для длительного использования. Посудомоечный пункт никогда не будет простаивать, а повар всегда сможет воспользоваться теплой водой для мытья и размораживания продуктов.

oborudovanie dlya kuhni restorana

На что обратить внимание при выборе бойлера

Дадим ряд общих практических рекомендаций, позволяющих создать комфортное водоснабжение на кухне вашего заведения:

– Нужно подобрать объёмы не менее 200 литров. Можете умножить его на 5, а потом сложить эти цифры. Вы получите 1.2 кубометра горячей воды с температурой не менее 38 градусов по Цельсию. Этого достаточно для растворения жиров.

– Необходима большая мощность нагревательного элемента. Ведь после израсходования всего объёма необходимо будет прогревать очередную порцию.

– Чтобы прибор не мешал на кухне, старайтесь подобрать горизонтальную модель. Если она слишком громоздкая, то можете повесить на стену бойлер в вертикальном исполнении. Также возможна установка в подсобном помещении. Используйте любое пространство, но так, чтобы бак не мешал.

– Старайтесь подобрать модификацию с максимальной степенью надежности, потому что регулировать её будет неквалифицированный персонал. Лучше отказаться от большого количества электронного управления и опций.

mn5

Где приобрести нужный бойлер

Вы можете купить большой бойлер в нашем интернет-магазине https://emix.com.ua. Мы имеем самый большой выбор этих устройств в городе, позволяющий найти наиболее подходящую модель для собственных нужд. У нас можно найти водонагреватель для бытовых нужд, оборудовать общественную душевую, кухню или любой другой пункт горячего водопользования. При покупке оказывается подробная консультация профильными специалистами компании.

Менеджеры интернет-магазина emix.com.ua будут рады дополнительно вас проконсультировать по возникшим вопросам выбора, монтажа и эксплуатации бойлеров различных марок и производителей.

О нас admin

Проверить еще

chateau de bagatelle in paris 768x576 1

Самые влиятельные архитектурные стили с древних времен до наших дней

 Здания представляют собой разнообразные архитектурные витрины пересекающихся стилей и направлений, которые часто путешествовали по миру, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.