...
Среда , 27 марта 2024

Идеальный диван аккордеон: всё просто, как по нотам

Олицетворением стиля и безупречного вкуса хозяина является диван аккордеон. Изящная форма, классические линии модели подчёркивают элегантность и уют интерьера. Популярное изделие не только не утрачивает свою актуальность с годами, а приобретает ещё больший спрос и по праву занимает почётное место в каждом доме.

divan akkordeon bella

Практичный и функциональный диван аккордеон: выбирайте самое лучшее

Диван идеально вписывается в модный дизайн любого пространства: от классики до хай-тека. Практичный предмет интерьера представлен в многообразии цветов и декора.

Его оригинальная и безупречная система конструкции, напоминающая аккордеон при раскладывании, придаёт изделию практичность и превосходную функциональность. Нижние сидения служат основой, за которую необходимо лишь слегка потянуть и ложе разворачивается в полноценное место для отдыха.

Выбирая эту вариацию дивана, вы одновременно получаете много приятных бонусов:

  • комфортабельное ложе для отдыха;
  • уютный уголок в гостиной, студио-комнате, детской или спальне;
  • идеальное дополнение к интерьеру вашего жилища;
  • удобное место для размещения приехавших гостей.

Купить модель аккордеон себе может позволить любая семья. Относительно цены на спальные кровати, этот атрибут стоит достаточно недорого. Занимая немного пространства в собранном виде, диван аккордеон служит просторным спальным плацдармом после небольшой трансформации.

d7e50222ad76939636e8696b9fe7cbd1

Диван аккордеон – универсальная модель для каждого дома

Модельный ряд на сайте fayni-mebli.com/диваны-аккордеон.html варьирует по формам и размерам. Изделия на металлокаркасе отличает особая прочность и надёжность. Что бы ни случилось с конструкцией, механизм всегда легко заменяется. Сменные детали доступны в мебельных салонах.

Выбирая модель с ящиком для белья, вы одновременно приобретаете не только место для ночного отдыха и сидения, но ещё решаете несколько насущных проблем с хранением белья, одеял и многих других вещей. Стандартная модель включает три взаимосвязанных компонента – 2 спинки и сидение.

Достоинства модели неоспоримы:

  • огромный ассортимент и возможность для выбора;
  • широкая распространённость;
  • высокий уровень функциональности;
  • надёжность и прочность;
  • простота в эксплуатации.

Производители выпускают изделия в разнообразных вариациях:

  • угловые модели;
  • прямые варианты;
  • с подлокотниками и без;
  • с различной высотой спинки.

Основными материалами сидения являются: пенополиуритан, ламель. Эти модели отличаются высоким качеством изготовления и являются прекрасным выбором для всевозможных интерьерных решений. Их одинаково удобно можно использовать в уютных домашних пространствах и официально-деловом стиле презентабельного дизайна.

О нас admin

Проверить еще

chateau de bagatelle in paris 768x576 1

Самые влиятельные архитектурные стили с древних времен до наших дней

 Здания представляют собой разнообразные архитектурные витрины пересекающихся стилей и направлений, которые часто путешествовали по миру, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.