...
Суббота , 13 апреля 2024

Виды ремонта квартир

Целью данного типа ремонта является некоторое обновление интерьера или его части – стен, потолков, полов.
Косметический ремонт подразумевает замену обоев, окраска стен, установка натяжных потолков, небольшие изменения или исправления электропроводки при установке новой кухонной мебели.zheltyj cvet kaplja solnca v interere 2
Укладка кафеля и ламината, настил линолеума или ковролина также относятся к работам по отделке класса “Косметический ремонт”
Такой вид ремонта является наиболее доступным и быстрым от одного до двух месяцев.
Как правило, он применим в новостройках, где стены не требуют нанесения много штукатурки, а полы существенной заливки. Кстати, если для ремонта вам понадобится болгарка макита переходите на сайт eurotools.ua.

Евро ремонт

В этом виде ремонта заключен более широкий спектр проводимых работ, таких как установка натяжного или гипсокартонного потолка, укладка паркетной или массивной доски.
Доведения состояния стен до идеально выровненного.
При проведении евроремонта часто используются более дорогие, чем в Косметическом ремонте, материалы и технологии, использование которых требует от мастера опыта и квалификации выше обычного уровня.
К данному виду ремонта относится работа по замене водопроводных труб и батарей, полная или точечная замена электропроводки, частичная перепланировка.
Такой ремонт обычно длится от двух до пяти месяцев.

Элитный ремонт

К такой отделки прибегают, если стремятся добиться неповторимости в интерьере.
Элитный ремонт отличается от других тем, что для его исполнения требуется составления дизайн – проекта, который выполняется профессиональными дизайнерами.
Не обойтись также без мастеров самого высшего уровня, способных выполнить самые сложные работы – установку многоуровневых потолков с подсветкой. Создания мозаичного рисунка из плитки, устройство лепнины, укладку эксклюзивного паркета.
В этом виде ремонта часто производят полную или частичную перепланировку с заменой всей электрической проводки и переносом водопроводных труб и сантехники.
Потому он является самым дорогим и может длится до восьми месяцев.

О нас Редактор

Проверить еще

Понадобился поверхностный насос для воды? 4 совета по выбору насоса от специалистов из магазина «ТехБаза»

Сейчас, несмотря на наличие современных технологий, многие владельцы дачных и загородных участков оснащают свое жилье …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.