...
Суббота , 16 марта 2024

Смартфон в подарок на Новый год: как дешево купить качественное устройство?

Абсолютное большинство людей всех возрастов на любом континенте считают, что наиболее удачным подарком являются современные гаджеты.

original oppo a57 sotovyjj telefon msm8940 octa core rom 3 gb ram 32 gb 5 2

Но к сожалению, далеко не каждый домашний Дед Мороз в состоянии позволить себе презентовать своим близким последний флагманский смартфон от ведущих производителей рынка электроники. Но это вовсе не означает, что любимой девушке или ребенку, попросившим к празднику модный девайс, придется отказать. От вас требуется всего лишь переориентировать просителей в другой сегмент рынка, ведь нет ничего проще, чем купить недорогой и функциональный смартфон Oppo 3G или аналогичный ему.

Как выбирать бюджетный смартфон?

Огромное изобилие моделей от самых разных производителей в магазинах техники способно обескуражить даже опытных любителей электроники. Поэтому следует определиться, какие критерии будут решающими при выборе устройства:

  • Объем памяти. При учете прочих характеристик именно этот показатель должен располагаться на первом месте. Дело в том, что если вы купите смартфон на 64 GB 3G, он позволит пользователю много и активно фотографироваться, общаться с друзьями в мессенджерах, скачивать приложения и т. д. Если же объем встроенной памяти окажется слишком мал, то вы рискуете разочаровать своего визави, поскольку такое устройство сгодится разве что для звонков и медленного интернета. Поэтому непременно полюбопытствуйте, какой объем памяти у электронной игрушки.
  • Дизайн. Здесь все зависит исключительно от пожеланий заказчика подарка или же от ваших собственных. Благо, фантазии действительно есть где развернуться: производители стремятся перещеголять друг друга хотя бы в плане внешних данных устройств. Все цвета, размеры и варианты оформления представлены сейчас на рынке. Полюбопытствуйте, каким же является телефон мечты для того, кто о нем просил.
  • Качество камеры. Стоит учитывать и заднюю, и фронтальную камеры, ведь делать селфи и снимать веселые вечеринки просто обязан каждый современный гаджет. А если вы подарите, например, смартфон Nubia z17 mini 3G, то ничего не помешает вам насладиться съемками прямо за праздничным столом.

Не забывайте о том, что для покупки нужно выбирать проверенные торговые точки, где есть возможность возврата товара, который вас не устроил, поломался или просто не вызвал ожидаемого восторга у одариваемого. Впрочем, в последнем случае дело может быть вовсе не в телефоне.

О нас admin

Проверить еще

chateau de bagatelle in paris 768x576 1

Самые влиятельные архитектурные стили с древних времен до наших дней

 Здания представляют собой разнообразные архитектурные витрины пересекающихся стилей и направлений, которые часто путешествовали по миру, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.