...
Понедельник , 25 марта 2024

Мужская борода

Сегодня небритость и борода стали символом брутальности у мужчин. Знаменитые стилисты дали возможность мужчинам позабыть о гладко выбритых щеках и рекомендовали который в себе уверен мужчину-охотника и туриста. Но спешите веселиться, что вы сейчас могут не бриться изо дня в день и быть при этом в моде. Небритость или борода просит внимания каждый день с того самого дня как стали бриться в первые. Это в первую очередь постоянное бритье специализированной бритвой с соответствующими насадками регулирующими длину волос. Причем есть определенные свойства: чем длиннее стрижка волос, тем короче длина щетины, хотя это не правило. Как подобрать собственный стиль бороды смотрите тут.

Небрежная сначала небритость а самом деле – результат правильной прически бритвой с насадкой конкретной длины, а еще в большинстве случаев корректируется форма и черты бороды и усов. Очень часто сбриваются волосы ниже рта, на щеках (полностью или частично), порой подобные изменения затрагивают область шеи. Нередко можно заметить закономерность: чем длиннее волосы в стрижке, тем больше сбрито волос на лице. Однако это не теорема, а поэтому вы сможете найти варианты с разными комбинированиями длины и формы прически с формами бороды и усов.

22

Главная направленность в мужских стрижках – контраст. Ну а создавать этот контраст можно разными путями. Ультрамодная стрижка для тех представителей сильной половины человечества — практически под «ноль» состриженные волосы в области затылка и висков с длинными волосами в оставшейся зоне. Но подобный экстремальный вариант больше подойдёт очень молодым и отважным людям.

Если вам 30 или более лет, то самая короткая часть волос должна быть хотя бы пару миллиметров. Если вы носите длинный волос, то не стоит с ними прощаться: собирайте их при помощи геля и эластичной резинки в своеобразный «мужской пучок».

Традиционные прически в паре с бородой делают новые образы. В особенности классика важна для молодых людей с относительно строгим дресс-кодом. Если длинные или настеленные волнами волосы недопускаются на вашей работе, то аккуратная стрижка с ухоженной бородой будет выделять вас как модного и сегодняшнего человека.

О нас Редактор

Проверить еще

chateau de bagatelle in paris 768x576 1

Самые влиятельные архитектурные стили с древних времен до наших дней

 Здания представляют собой разнообразные архитектурные витрины пересекающихся стилей и направлений, которые часто путешествовали по миру, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.