...
Понедельник , 11 марта 2024

Где делают в Киеве ЖБИ изделия

Компания «Стромат» является прямым производителем железобетонных изделий. Завод ЖБИ в Киеве располагает выгодными конкурентными преимуществами. Налаженное бесперебойное производство продукции позволяет выпускать до 18 тысяч кубических метров ЖБ изделий в год. Сотрудники завода ЖБИ в Киеве прикладывают все усилия для совершенствования технологии производства и повышения уровня собственной квалификации. Здесь кипит работа по выпуску товаров, востребованных в современном строительстве.

1467232826 1430607146 img 6294

Где расположен

Выгодное месторасположение завода позволяет своевременно доставить бетонные смеси и ЖБИ- изделия на необходимый объект. Оптовым клиентам предлагается удобная система скидок.

Как осуществляется контроль

Завод ЖБИ в Киеве обладает собственной сертифицированной лабораторией, где проверяется качество изделий.

В лаборатории каждая единица товара проходит контроль качества на современном оборудовании. При успешном результате продукт получает универсальный « Сертификат качества», который наделен специальной защитой.

Профессионалы в области выпуска продукции гарантируют качество выпускаемых изделий и заверяют, что все единицы изготавливаются с соблюдением необходимых норм.

Особенности производства

Современное производство ЖБИ поставлено на высокий уровень, где учтены все мелочи. Изготовление бетона и железобетонных изделий на сегодняшний день автоматизировано. Во всех цехах, участках и складах работает высокоточное, модернизированное, современное оборудование. Это дает возможность соблюсти точные размеры и избежать ошибок.

Во всех помещениях поддерживается определенный температурный режим. Склады оборудованы с соблюдением норм безопасного хранения сырья.

Применение современных технологий позволяет делать железобетонные конструкции более универсальными и практичными. Добавление высокотехнологичных химических добавок делает возможным повысить прочность, сейсмическую стойкость и устойчивость к температурным перепадам.

izgotovlenie zhbi pod zakaz

Что изготавливает

Завод выпускает большой ассортимент железобетонной продукции:

  • перемычки и плиты перекрытия;
  • лифты и стеновые фундаментные блоки;
  • марши и лестничные площадки и марши.

При наличии чертежей опытные специалисты изготовят изделия по индивидуальному заказу. Всю продукцию можно применять как в промышленном, так и в жилищном строительстве.

Этапы производства железобетонных изделий:

  • приготовление бетона;
  • изготовление арматурных каркасов;
  • формование;
  • заливка бетонным раствором;
  • помещение изделий в пропарочные камеры;
  • декоративная отделка поверхностей.

Изделия, выполненные в заводских условиях, обладают точными размерами и готовы к дальнейшему использованию. В отличие от монолитных конструкций, с ЖБИ изделиями можно работать, не дожидаясь набора ими прочности. Вся продукция, выпущенная заводами, имеет прочность не менее 70 процентов.

Доставка по Киеву осуществляется бортовыми грузовыми автомобилями, а также полуприцепами. Иногда используют самосвалы.

Большие объемы производства имеют регулярный, успешный сбыт продукции. Компания «СТРОМАТ «СПЕЦБЕТОН» изготавливает бетон и изделия из него на четырех собственных заводах. Производство выполняется в больших объемах, которые успешно сбываются.

Информация представлена по материалам сайта http://stromat.com.ua/

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.