...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Светильник в форме тюльпана от Марио Алесcиани

2 2

У известного итальянского дизайнера Марио Алессиани тюльпан является любимым цветком. Этот замечательный цветок символ чистой любви, счастья и мимолётной красоты. Светильник, созданный по образу тюльпана, создаёт мягкий свет, который подчёркивает основные черты интерьера, и вообще, легко вписывается в помещение любого стиля. Если вам понадобиться качественные люстры купить, рекомендуем посетить сайт https://hsh365.ru.
А всё началось с того как известная мебельная компания «Formabilio» обратилась к Марио Алессиани с просьбой создать красивый и необычный светильник. В его конструкцию итальянский дизайнер включил шесть лепестков жёлтого цвета, которые крепятся на деревянное основание, в центре которого находится лампочка. Лепестки абажура краями прикрывают друг друга как у настоящего тюльпана, поэтому деревянный каркас совсем не виден с внешних сторон светильника.
Лепестки, с слегка закругленной формой, сделаны из материала МДФ, которые обшиты хлопком разных оттенков. Светильник имеет четыре основных оттенка: жёлтый, синий, бежевый и голубой, а так же два смешанных: голубовато – синий и жёлто-бежевый.
А шнур напоминает стебель тюльпана, благодаря чему светильник можно устанавливать на любую высоту. Совсем недавно такой светильник вдохновил дизайнера из Белоруссии – Константина Болимонда, который тоже решил сделать прибор освещения в виде тюльпана с деревянными лепестками. Кстати, светильник белорусского дизайнера тоже получился достаточно красивым и оригинальным, пришедшийся по вкусу многим его пользователям.
Таким образом, если вы хотите создать в своём доме летнее настроение, с мягким освещением, то следует приобрести светильник в форме тюльпана. Особенно уместно светильник-тюльпан смотрится в спальной комнате, где необходимо создать уютную и комфортную атмосферу во время отдыха. И не стоит бояться экспериментировать со светом, ведь новые светильники – это не только практично, но и эстетично!

О нас Редактор

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.