...
Понедельник , 15 апреля 2024

Чугунные ретро-радиаторы

Секрет чугунной батареи

Несмотря на то что на рынке отопительных приборов появились в большом разнообразии радиаторы, выполненные из самых различных металлов, и даже из их сочетания, многие собственники особенного городской недвижимости по-прежнему отдают предпочтение батареям из чугуна. В достойном вашего внимания ассортименте чугунные ретро-радиаторы в каталоге Интернет-магазина sogreem.kiev.ua. Следует отметить, что все предлагаемые в каталоге чугунные батареи имеют прямое отношение к элитным отопительным приборам, выпускаемых ведущими мировыми производителями, в частности немецкими «Arbonia» и «Zehnder», французским «Acova», итальянским «Margaroli» и словенским «IMP Klima». Купить радиатор именно такого происхождения вы можете на сегодняшний момент.

Chugun 2

Чугунные ретро-радиаторы

Современные чугунные радиаторы, хотя и называются «ретро» со скучной советской классикой имеют мало общего, красота их внешнего вида поражает, такая батарея может стать настоящей изюминкой интерьера любой комнаты. Однако эстетически безупречный внешний вид современной чугунной батареи не единственный критерий, по которому стоит отдавать своё предпочтение именно ей. Поэтому рекомендуем вам купить радиатор осмысленно и с предрасположенным выбором.

Дело в том, и это не секрет, что существующие отопительные коммуникации больших городов очень часто работают не стабильно, кроме того, теплоноситель, что курсирует по ним, скажем так, далёк от совершенства, как по своему химическому составу, ка и по своей физической чистоты. С таким теплоносителем могут сработаться только радиаторы, созданные из прочного чугуна, поскольку им не страшны ни перепады давления в отопительной сети, не гидроудары, которые могут случаться, ни качество теплоносителя.

retro radiatory

Кроме того, прекрасные эксплуатационные характеристики самого металла позволяют демонстрировать чугунным радиатором свою работу с гораздо большим коэффициент полезного действия. Следует ко всем уже перечисленным похвалам чугунных батарей добавить отсутствие коррозии, и весьма-весьма продолжительный срок эксплуатации. Хотите узнать о минусах?

Самый очевидный из них, это вес радиатора из чугуна, и он действительно относительно большой, и это весьма актуально, если вы будете постоянно передвигать радиатор с места на место, или брать с собой на прогулку. Во всех остальных случаях, большой вес чугунных батарей не имеет абсолютно никакого значения.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.