...
Понедельник , 25 марта 2024

не нужно переоценивать способности

Кроме того, не нужно переоценивать способности людей усваивать информацию и изменяться. Скорее всего, вы пробежите глазами эту книгу и сумеете использовать не более 10% изложенных здесь идей. Точно также и все другие читатели. И это не потому, что мы считаем людей несовершенным, просто они так устроены. Даже автор настоящей книги периодически впадает в грусть по тому поводу, что ему не всегда удается использовать то, о чем он сам же пишет.

Надеемся, что этот ответ вас устроил. А если нет, то, похоже, вы уже отчаялись чего-либо достичь в этой жизни. Такое ошибочное убеждение (и способ борьбы с ним) тоже рассматривается в этой книге. Не думайте, что вы уникальны. Людей с идеями типа «все уже поделено» или «я рожден быть неудачником» в этом мире значительно больше, чем любых других. Но это всего лишь ваше ошибочное убеждение, а не объективная реальность.4sem2OFDbCc

Работаем в контакте с Тонким миром

Естественно, что наша книга предполагает, что при достижении нужных целей вам будут помогать различные сущности Тонкого мира. Какими они могут быть, почему и когда они станут вам помогать – об этом мы рассказывали в предыдущих книгах. Мы будем использовать термин Высокие покровители, не вдаваясь в подробности о том, кто это может быть. Свои идеи на этот счет мы высказали в предыдущих книгах (5,7,8).

В этой книге не будет избыточной мистериальности, магии, колдовства и остальных забавных примочек из области «магии денег». Если бы все эти колдовские штучки действительно срабатывали, то их проповедникам вряд ли пришлось бы вынимать деньги из своих клиентов. Хотя, с другой стороны, откуда их еще можно вынуть? Но кое-что о скрытых механизмах, с помощью которых работает «магия денег», мы все же расскажем.

В общем, мы не материалисты, но и не мистики. Деньги для нас – это часть нашего вполне материального мира. Они являются концентратом усилий и желаний человека, его социализированной энергией, с их помощью оценивается эффективность, настойчивость, адаптивность и другие достоинства человека. В общем, что-то вроде известного утверждения: «Если ты умный, то почему ты не богатый?». Если вы усвоите изложенные в этой книге идеи и примените их к себе, то, не исключено, что вы станете богатым человеком.

О нас admin

Проверить еще

Backyard Landscape

Что такое быстровозводимые здания сегодня?

Желание жить только в самом безопасном и комфортном месте присуще каждому человеку, ведь это позволяет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.