...
Воскресенье , 21 апреля 2024

что человеку нужно

У нас – не удочка

Авторы многих пособий по достижению успеха пишут, что человеку нужно дать в руки не рыбу, а удочку, чтобы человек научился ловить рыбу и был всегда сыт.

Это, конечно, здорово. Но жизнь показывает, что даже наличие удочки в руках вовсе не гарантирует человеку сытости. Он может забрасывать удочку не в тот водоем, использовать не ту наживку или не те крючки и нарушать массу других рыбацких правил. Поэтому наличие даже самой современной удочки в руках вовсе не гарантирует поимку рыбы – как это обычно имеет место на настоящей рыбалке.

Так вот, наша книга о том, что может помешать вам поймать рыбу, если удочка у вас уже есть. Понятно, что рыба – это ваша материальная обеспеченность. А удочка – это ваши знания, специальность, опыт, умение адаптироваться к реальным условиям жизни и многое другое. Мы как раз и будем рассказывать о том, как ваш опыт, ваши знания или ваши убеждения могут помешать вам поймать рыбу. В общем, какие ошибки вы можете совершать на пути к богатству.569cd88b9d12a

Как работать с нашей книгой

Технология работы с этой книгой очень проста. Вам нужно внимательно читать ее и примеривать к себе то, что здесь написано. Если найдете что-то подходящее, то пробуйте избавиться от этого. Такой подход не гарантирует, что вы сразу станете богатым. Но количество преград на пути к этой цели, если вы ее выберите, конечно, станет значительно меньше.

В этом смысле наша книга очень похожа на инструкцию по поиску неисправностей в любом сложном техническом устройстве – автомобиле, телевизоре и т.д. Там приведен перечень внешних признаков – не горит лампочка, не гудит моторчик и т.д., по которым вы можете отыскать и устранить повреждения.

Так и у нас в книге будет приведен вполне приличный перечень ваших возможных ошибочных идей или поступков, которые в итоге могут блокировать вам путь к богатству. Если вы обнаружите их и примите рекомендуемые меры, то эта «неисправность» больше не будет мешать вам на пути к материальной обеспеченности.

Хватит ли всем?

Мы подозреваем, что у скептиков сразу возникнет вопрос: вот вы сейчас научите сразу всех людей исправить свои ошибки, все их исправят и побегут за материальными благами. А количество материальных благ в нашем мире ограничено. И, конечно, всем не хватит. Как тут быть?

Ответ на это вопрос очень прост: не тревожьтесь обо всех, подумайте о себе. Если благ на всех действительно не хватит, то пусть хватит хотя бы вам. Будьте первым на этом коллективном пути! Хотя, если посчитать, то Творец очень много чего создал в этом мире, и если все материальные блага поделить между всеми людьми, включая жителей Азии и Африки (истинно коммунистическая идея, не так ли?), то все равно каждому достанется немало. Скорее всего, значительно больше, чем у вас есть сегодня. Но это если делить между всеми поровну. А ведь у вас есть преимущества перед многими – образование, опыт, желание достичь успеха, владение нашей методикой и многое другое. У них этого нет. Так почему же вам и им должно достаться одинаково?

О нас admin

Проверить еще

Backyard Landscape

Что такое быстровозводимые здания сегодня?

Желание жить только в самом безопасном и комфортном месте присуще каждому человеку, ведь это позволяет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.