...
Воскресенье , 17 марта 2024

Мебель: комфорт и удобство дома

00 2

Корпусная мебель под заказ

Мебельная фабрика «Арт-Тек», расположенная на юге Москвы, производит качественную и доступную мебель с 2000 года. У нас вы можете купить мебель которая будет соответствовать любому стилю, а также создаст уют и комфорт в любом помещении. В нашем предложении имеются: различные шкафы, кухонная мебель и др. К тому же мы предлагаем мебель на заказ.

Мы изготавливаем мебель в разнообразных стилистических направлениях, способную внести комфорт и красоту в жилом пространстве. Каталог представлен широким ассортиментом мебели для городской квартиры, загородного дома и офиса:

Именно мебель на заказ можно приобрести с помощью данного сайта dvorsky.kiev.ua.

Перечень производственных этапов в Арт-Тек

Изготовление мебели – это трудоемкая и ответственная работа, имеющая нюансы и закономерности. Выделим основные этапы производства:

Первый этап: Выезд замерщика по адресу, измерение помещения, сбор информации, предоставление образцов материалов.

Второй этап: Работа дизайнеров над макетом, отправка клиенту с расчетом стоимости. После согласования – заключение договора.

Третий этап: Изготовление заказа в собственных цехах: подготовка материалов, обработка, распил, кромкование, нанесение элементов декора, оформление фасадов, встраивание фурнитуры. Иногда требуется повторный выезд конструкторов на дом к клиенту: помещения наделены погрешностями и неровностями.

Четвертый этап: Сборка конструкции опытными монтажниками в жилом помещении, непременно под присмотром конструктора.

0 2

Преимущества мебели на заказ в Арт-Тек

Компания Арт-Тек располагает различными видами материалов: востребованный шпонированный или крашеный МДФ, прочный массив дерева, а также искусственный камень для столешниц. По желанию заказчика мы доставим и редчайшие материалы. Опытные дизайнеры компании помогут определиться с выбором, какой стиль мебели красиво впишется именно в ваше жилое пространство: модерн, классика, прованс, минимализм. Мы готовы также создать мебель по индивидуальному заказу, удовлетворяющую запросам заказчика, соответствующую его потребностям.

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы (не менее 8 лет), вот почему мы с легкостью претворяем в жизнь даже самые сложные заказы. Тысячи реализованных проектов, благодарные отзывы заказчиков – мы по праву гордимся своей работой! Выбирайте Арт-Тек – производителя качественной, удобной и недорогой мебели, которая станет украшением вашего дома!

О нас Редактор

Проверить еще

Понадобился поверхностный насос для воды? 4 совета по выбору насоса от специалистов из магазина «ТехБаза»

Сейчас, несмотря на наличие современных технологий, многие владельцы дачных и загородных участков оснащают свое жилье …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.