...
Пятница , 19 апреля 2024

Межкомнатные двери Wakewood и стеклянные двери

Компания Бережа традиционно предоставляет широкий выбор моделей дверей и окон, которые дают возможность придать законченности Вашему интерьеру.

Выбор межкомнатной двери должен основываться на многих факторах, в числе которых качество и цена. Самые популярные модели в этом плане производит торговая марка Wakewood. Также в последнее время популярность приобретают и стеклянные двери.

Двери WakewoodДверь Wakewood

Продукция от данного производителя характеризуется уникальным дизайном и высоким качеством, поскольку в процессе производства используются только натуральные материалы.

Преимущества межкомнатных дверей Wakewood

Вне зависимости от того, какая модель двери Wakewood больше всего подходит к Вашему интерьеру, весь модельный ряд отличается изысканностью, утонченностью.

Компания Wakewood предлагает огромное количество моделей, поэтому под каждый конкретный стиль имеется несколько подходящих вариантов. Для самого изысканного и дорогого стиля отлично подойдут межкомнатные двери и перегородки Wakewood с украшением в виде инкрустации камнями Сваровски, со вставками из натуральной кожи или дорогого текстиля.

Длительный срок эксплуатации дверей от данного производителя обеспечивается за счет покрытия поверхности МДФ специальной эмалью.

Интернет-магазин Бережа предоставляет ряд моделей, которые можно красить, создавать сверхпрочное лаковое покрытие или глянцевое, которое придает двери зеркальные свойства.

Цельностеклянные двери

Дверь в комнате выполняет не только функциональные, но и декоративные свойства. Поэтому на сегодняшний день покупатели находятся в поиске интересных решений для своего дома.

Компания Бережа предлагает обратить внимание на стеклянные межкомнатные двери, которые сегодня активно используются не только в офисном стиле, для оформления ресторанов и кафе, но и для организации интерьера в квартирах и частных домах.

Купить цельностеклянную дверь – отличное решение для тех, кто хочет установить модель с интересным дизайном.

Перегородки из стекла могут являться цельностеклянными или иметь деревянные вставки.

Межкомнатная стеклянная дверь может быть:

  • прозрачной;
  • матовой;
  • с рисунком;
  • вставками из дерева.

Преимущества стеклянных дверей

Двери WakewoodС помощью стеклянной двери Вы сможете визуально расширить комнатное пространство. Цельностеклянное дверное полотно отличается абсолютной устойчивостью к перепадам влажности или температуры.

Длительная эксплуатация не оставляет никаких следов (полное отсутствие царапин, низкая вероятность повреждений).

Стеклянные двери можно поделить на следующие типы:

  • распашные, которые можно открыть только в определенную сторону;
  • маятниковые, которые можно открыть в любую сторону;
  • откатные, которые можно открыть путем сдвига в определенную сторону;
  • автоматические, имеющие датчики движения, которые срабатывают по мере приближения.

Купить качественную дверь по низкой цене

Компания Бережа осуществляет продажу исключительно высококачественных межкомнатных дверей от ведущих производителей с мировым именем. Цена представленной продукции является доступной для всех и основывается на соответствии дверей Wakewood и стеклянных моделей международным стандартам качества.

Интернет-магазин Бережа доставляет заказанные модели во все города Украины: Киев, Одесса, Харьков и другие.

О нас Редактор

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.