...
Суббота , 13 апреля 2024

Купить двери Меранти или Папа Карло в Украине

Выбирая дверь в межкомнатный проем важно обратить внимание не только на качество, но и на стильный внешний вид, гармоничное сочетание с дизайном интерьера. Такие двери можно смело выбрать среди богатейшего ассортимента моделей компаний «Меранти» или «Папа Карло».

Межкомнатные двери «Меранти» – выбор качества и стиля

Элитная дверь «Меранти» производится из натуральной высококачественной древесины. Это значит, что модель прослужит долгие годы, без изменений технических характеристик и внешнего вида.

Каждая дверь в межкомнатный проем отличается изысканным, изумительным стилем. Двери от производителя «Меранти» выполненные из разных сортов древесины, украшены уникальным декором из высококачественного цветного стекла.

Такие стильные, изумительные межкомнатные двери станут достойный украшением любого интерьера квартиры, дома или офиса. Многие коллекции, представленные в салон-магазине «Бережа» Киев выполнены из экзотических пород древесины. Такое разнообразие позволяет каждому покупателю подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Фабрика «Меранти» предлагает купить классические модели дверей в ПВХ покрытием, которое полноценно имитирует натуральное дерево, как визуально, так и на ощупь.

Популярность и востребованность моделей «Меранти» с ПВХ пленкой обусловлено неотъемлемыми преимуществами:

  • Толерантность к высоким температурам;
  • Стойкость к влажности;
  • Исключено выгорание цвета;
  • Шумоизоляция;
  • Легкость веса;
  • Простота ухода.

«Меранти» отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками, большое разнообразие цвета и стиля отделки позволяет создать любое дизайнерское решение в интерьере.

Инновационные разработки в сфере технологий позволяют не только увеличить цветовые предложения на рынке, но и улучшить технические характеристики, сделать их более износостойкими и надежными.

Однотонные или разноцветные, яркие и красивые двери «Меранти» могут быть отделаны резным матовым стеклом.

Двери «Папа Карло» – индивидуальность в деталях

В салон-магазине «Бережа» представлен широчайший выбор межкомнатных дверей «Папа Карло» различной ценовой категории. Выбирая дверь «Папа Карло», клиент получает исключительное качество сборки, изысканный стиль и внешний вид.

Несомненным преимуществом производителя «Папа Карло» – широчайший стилистический и цветовой ассортимент моделей: 8 коллекций и более170 моделей дверей. В каталоге салон-магазина «Бережа» каждый покупатель сможет подобрать для себя классическую модель, гармоничную дверь в стиле «модерн» или «хай-тек».

Отделка дверей производится в 4 основных видах финишной ПВХ пленкой Touchline с эффектом 3-D:

  • Натуральный шпон;
  • Шпон «fine-line»;
  • Покраска по МДФ;
  • Эко-шпон (ламинатин, на основе полипропилена).

В салон-магазине «Бережа» клиент может купить различные двери «Папа Карло» бюджетного варианта, премиум или элит-класса. Здесь предлагается идеальное соотношение цена-качество.

О нас Редактор

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.