...
Суббота , 16 марта 2024

Строительство и ремонт. Ремоделинг. Как избежать лишних финансовых затрат?

2 3Впервые используете ремоделинг? Несколько советов как сделать его менее затратным для вашего бюджета.

Если вам когда-нибудь приходилось переупорядочивать плитки в ванной комнате или звонить специалистам из-за ошибки при установке столешницы, то вам известны вытекающие отсюда проблемы. Но, вы когда-нибудь суммировали расходы на ремоделирования с ошибками и плохим планированием? Несколько примеров того, как ремоделирование проекта может ударить по вашему кошельку:
Дополнительные платежи подрядчику;
Дополнительные сборы;
Дополнительные сборы на материал;
Требования более быстрой доставки новых материалов для remodeling;
Необходимость брать дополнительные выходные дни на работе для того чтобы контролировать выполняемую работу специалистов;
Иногда это и ваша вина (…вы передумали использовать плитку). Иногда исполнитель не правильно замерил. Иногда это простая ошибка – человека, не стоит забывать про человеческий фактор в процессе выдачи разрешений и другие типичные расходы при ремоделировании.

Незаменимые материалы для благоустройства территории – это тротуарные бордюры. Тротуарный бордюр вы сможете приобрести на сайте olimpiusbeton.com.

По данным АВС news, здесь предоставлены четыре распространенных ошибок ремоделирования, которые могут стоить вам денег:
Неправильно сформированный заказ. Вам необходимо примерно от 4 до 6 погонных метров возле раковины и посудомоечной машины для бокалов и блюд. Так же для кастрюль и сковородок под варочной поверхностью. Стоимость? Несколько сотен на редизайн кухни, плюс покупка новых шкафов и образование дополнительного свободного места для постоянного хранения приборов. И, не забывайте о грамотной организации вашей кухни; она сможет помочь вам не только сэкономить деньги, но и даст возможность организовать более эффективное рабочее место на кухне.
Выбирайте столешницу без учета мясных блоков, это достаточно большой блок, который сокращает рабочую поверхность, плюс их трудно поддерживать в чистоте. К тому же замена витражного мясного блока столешницы из кварца или гранита может стоить вам дополнительные $2000 до $4000.
Выбор неверных размеров. Чтобы решить эту проблему, возможно, вам придется потратить $750 до $1200, чтобы вырвать старый блок и создать больше пространства для большего размера.
Передумали после того, как работа уже была начата. Все это может вам обойтись в $1500 в зависимости от стоимости и количества добавленных материалов плюс трудовые издержки.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.